Гость
Статьи
Почему они помогают …

Почему они помогают лучше традиционной медицины?

Раз БАДЫ - это "разводка", почему тогда они помогают лучше традиционной медицины?

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такое сказал? Продавцы бадов?

Гость
#2

кто сказал что помогают?

Гость
#3

Мне вообще они не помогают. У меня болячки вполне реальные, не надуманные. Все детство пичкали этой фигней с 0 эффектом. Выросла, перешла на традиционную медицину, почувствовала себя человеком. Потом ради интереса сама уже отказывалась от таблеток и переходила на бады. Эффекта от них нет, снова была как живой труп... Разводка эти ваши бады...

Гость
#4

Полагаю, потому что Вы читаете всякое фуфло, где написано, что БАДы это разводка. Ответ содержится в вопросе

Александра
#5
Гость

Кто такое сказал? Продавцы бадов?

Мне помогли, не буду говорить какие и от какой проблемы, а то напишут (риклама, разводко!!! кудаах)

Александра
#6
Гость

Полагаю, потому что Вы читаете всякое фуфло, где написано, что БАДы это разводка. Ответ содержится в вопросе

Вумен. ру - это конечно то еще фуфло, но тут все-таки сидят живые люди

Гость
#7
Александра

Мне помогли, не буду говорить какие и от какой проблемы, а то напишут (риклама, разводко!!! кудаах)

Напишите конкретно, какие проблемы вам помогли вылечить БАДы и не помогли лекарства. БАДы можете не называть. Только болезнь.

Александра
#8
Гость

Напишите конкретно, какие проблемы вам помогли вылечить БАДы и не помогли лекарства. БАДы можете не называть. Только болезнь.

Болезнь: год были проблемы с жкт, панкреатит и проблема с желчным пузырем. Желчный я почти вылечила, билась за него долго и муторно и все равно спазмировал желчный после еды, панкреатит за 8 месяцев стал проявляться намного слабее, но проходил медленно, в пмс тошнота, понос, и поджелудочная снова неприятно поднывала. Раз в месяц я стабильно "болела" 1-2 дня. Немного поразмышляв о корне проблемы купила БАД, связанный с жкт, и что вы думаете (ЭТО НЕ РАЗВОДКА, Я ХЗ КАК ЭТО СРАБОТАЛО, НО СРАБОТАЛО) на второй же день у меня прошли все симптомы, я спокойно могу есть пиццу, даже недавно попробовала шоколадный торт, а эти продукты раньше мне вообще не шли, сейчас у меня пмс и все равно чувствую себя хорошо.

Гость
#9
Гость

Мне вообще они не помогают. У меня болячки вполне реальные, не надуманные. Все детство пичкали этой фигней с 0 эффектом. Выросла, перешла на традиционную медицину, почувствовала себя человеком. Потом ради интереса сама уже отказывалась от таблеток и переходила на бады. Эффекта от них нет, снова была как живой труп... Разводка эти ваши бады...

Ну балы можно использовать в качестве дополнительного источника витаминов. Есть балы неплохие природные энергетикм, типа женьшеня, ну или наоборот успокоительные.
Понятно что от заболеваний они не лечат

Александра
#10
Гость

Мне вообще они не помогают. У меня болячки вполне реальные, не надуманные. Все детство пичкали этой фигней с 0 эффектом. Выросла, перешла на традиционную медицину, почувствовала себя человеком. Потом ради интереса сама уже отказывалась от таблеток и переходила на бады. Эффекта от них нет, снова была как живой труп... Разводка эти ваши бады...

Мне наоборот ускорили выздоровление, до которого я бы наверное добиралась еще полгода

Гость
#11
Александра

Мне помогли, не буду говорить какие и от какой проблемы, а то напишут (риклама, разводко!!! кудаах)

Есть клинические испытания.
Если бы бады реально помогали, то производитель сделал бы испытания и продавал бы их как лекарство.
Но этого не делают, как вы думаете почему?

Света
#12

Про БАДы ничего не подскажу, а то, что традиционная медицина только убирает симптомы и подсаживает на таблетки - это факт. Давление - держи таблетку. Аллергия - на, принимай. Астма - держи баллончик. Псориаз - мажь гормоны. Накрылась печень - печалька, на тебе еще две горсти таблетосов. И никакой тебе борьбы с причинами всего этого. Я как бывший аллергик перепробовала весь ассортимент аптек - хоть бы толк был. Поехала на очищение организма в центр Устиновой - да, жесть, столько всего выходило, фильм ужасов просто. Зато теперь уже три года человек, ВООБЩЕ без единой таблеточки. Детокс - офигенная вещь, очень советую всем, кто хоть немного думает наперед.

Гость
#13

Мне помог Бад Солгар масло примулы вечерней,были нерегулярные месячные,гормонального лечения не хотела,решила попробовать полечиться бадом и помогло,цикл нормализовался.И давно уже регулярный,хватило одной банки,и ещё немного осталось,принимала меньше нормы,и все равно подействовало.

Девушка
#14
Гость

Мне вообще они не помогают. У меня болячки вполне реальные, не надуманные. Все детство пичкали этой фигней с 0 эффектом. Выросла, перешла на традиционную медицину, почувствовала себя человеком. Потом ради интереса сама уже отказывалась от таблеток и переходила на бады. Эффекта от них нет, снова была как живой труп... Разводка эти ваши бады...

Здравствуйте тогда что вы скажете про Сибирское здоровье оно хорошое?

Гость
#15
Света

Про БАДы ничего не подскажу, а то, что традиционная медицина только убирает симптомы и подсаживает на таблетки - это факт. Давление - держи таблетку. Аллергия - на, принимай. Астма - держи баллончик. Псориаз - мажь гормоны. Накрылась печень - печалька, на тебе еще две горсти таблетосов. И никакой тебе борьбы с причинами всего этого. Я как бывший аллергик перепробовала весь ассортимент аптек - хоть бы толк был. Поехала на очищение организма в центр Устиновой - да, жесть, столько всего выходило, фильм ужасов просто. Зато теперь уже три года человек, ВООБЩЕ без единой таблеточки. Детокс - офигенная вещь, очень советую всем, кто хоть немного думает наперед.

Для тех кто думает ваш детокс это анекдот.

Александра
#16
Гость

Есть клинические испытания.
Если бы бады реально помогали, то производитель сделал бы испытания и продавал бы их как лекарство.
Но этого не делают, как вы думаете почему?

Хорошо, встречный вопрос: почему они тогда некоторым людям помогают?

Девушка
#17
Александра

Болезнь: год были проблемы с жкт, панкреатит и проблема с желчным пузырем. Желчный я почти вылечила, билась за него долго и муторно и все равно спазмировал желчный после еды, панкреатит за 8 месяцев стал проявляться намного слабее, но проходил медленно, в пмс тошнота, понос, и поджелудочная снова неприятно поднывала. Раз в месяц я стабильно "болела" 1-2 дня. Немного поразмышляв о корне проблемы купила БАД, связанный с жкт, и что вы думаете (ЭТО НЕ РАЗВОДКА, Я ХЗ КАК ЭТО СРАБОТАЛО, НО СРАБОТАЛО) на второй же день у меня прошли все симптомы, я спокойно могу есть пиццу, даже недавно попробовала шоколадный торт, а эти продукты раньше мне вообще не шли, сейчас у меня пмс и все равно чувствую себя хорошо.

Как вам Сибирское здоровье ?

Александра
#18
Девушка

Как вам Сибирское здоровье ?

Не пробовала

Гость
#19
Александра

Хорошо, встречный вопрос: почему они тогда некоторым людям помогают?

1. Самовнушение
2. Бады от компаний типа гербалайф и прочее в инструкции содержат рекомендации по диете и воде, что собственно и помогает

Гость
#20
Александра

Мне помогли, не буду говорить какие и от какой проблемы, а то напишут (риклама, разводко!!! кудаах)

Возможно у вас банальный авитаминоз был, доступа к качественному питанию, чтобы его леквидировать не было. Витаминки в бадах пропили, все прошло. Не у всех же людей дачи есть, чтобы естественным путем авитаминоз не допускать.

Гость
#21
Александра

Болезнь: год были проблемы с жкт, панкреатит и проблема с желчным пузырем. Желчный я почти вылечила, билась за него долго и муторно и все равно спазмировал желчный после еды, панкреатит за 8 месяцев стал проявляться намного слабее, но проходил медленно, в пмс тошнота, понос, и поджелудочная снова неприятно поднывала. Раз в месяц я стабильно "болела" 1-2 дня. Немного поразмышляв о корне проблемы купила БАД, связанный с жкт, и что вы думаете (ЭТО НЕ РАЗВОДКА, Я ХЗ КАК ЭТО СРАБОТАЛО, НО СРАБОТАЛО) на второй же день у меня прошли все симптомы, я спокойно могу есть пиццу, даже недавно попробовала шоколадный торт, а эти продукты раньше мне вообще не шли, сейчас у меня пмс и все равно чувствую себя хорошо.

Пмс и проблемы с желчным, туда же и панкератитный синдром (не путайте с реальным панкреатитом, от него даже в реанимации 80% смертность) - 90% результат обычного невроза. В европе вообще таких диагнозов нет, с подобным отправляют к психотерапевту. Вы просто внушили себе, что все будет хорошо, успокоились и все пришло в норму. У меня болезнь Крона и хроническая форма болезни Лайма (в детстве еще клещ укусил). Помогает только традиционное лечение в больницах.

Гость
#22
Гость

Ну балы можно использовать в качестве дополнительного источника витаминов. Есть балы неплохие природные энергетикм, типа женьшеня, ну или наоборот успокоительные.
Понятно что от заболеваний они не лечат

У меня дефицита витаминов нет. Гипервитаминоз тоже не есть хорошо, чтобы тоннами витамины пить. Траволечение та же фигня, не помогает оно когда реальные проблемы. Болезнь Крона - это кровотечения, меня все детство крапивой поили, кормили чтобы типа их останавливать. Ни разу не остановила ничего эта крапива, 2-3 месяца могла истекать. Сейчас как начинается, иду в больницу на уколы, неделю хожу и оживаю сразу.

Гость
#23
Гость

Есть клинические испытания.
Если бы бады реально помогали, то производитель сделал бы испытания и продавал бы их как лекарство.
Но этого не делают, как вы думаете почему?

Потому что в БАДах, если и есть реально действующее вещество, то оно в настолько мизерной дозе, что никакого воздействия на организм не произведет. Обычно БАД это сахар за бешеные деньги.

Девушка
#24
Гость

Потому что в БАДах, если и есть реально действующее вещество, то оно в настолько мизерной дозе, что никакого воздействия на организм не произведет. Обычно БАД это сахар за бешеные деньги.

😞😞😞 так это получается что деньги на ветер, чёрт возьми а мне так расхваливали это Сибирское здоровье 😞😞😞 всё теперь я в нём буду покупать зубные пасты.

Гость
#25

Ну вы сами подумайте. БАДы в том или ином виде были ВСЕГДА во все времена (народная медицина). Только один момент - сколько жили люди до нормальной медицины? До лекарств, антибиотиков, медикаментозного лечения, прививок?
Просто поинтересуйтесь, сколько жили лет 100 назад. Очень удивитесь. Вот, например, цитата:

"По данным первой отечественной переписи населения 1897 года, средняя ожидаемая продолжительность жизни в Российской империи составляла немногим более 30 лет (29,4 года у мужчин и 31,7 года у женщин)."

Гость
#26
Девушка

😞😞😞 так это получается что деньги на ветер, чёрт возьми а мне так расхваливали это Сибирское здоровье 😞😞😞 всё теперь я в нём буду покупать зубные пасты.

Вам пост 25.

Девушка
#27
Гость

Вам пост 25.

Я вас не поняла?

Света
#28
Девушка

Здравствуйте тогда что вы скажете про Сибирское здоровье оно хорошое?

Без очищения организма нет смысла даже в самых хороших бадах. Представьте, что вы не мылись 20 лет, и пшикаете на себя изысканными духами с хорошим составом и чудесными отзывами. Какой будет эффект? Вот то же самое бады без предварительного детокса - только кормить паразитов. С удовольствием поедят за ваш счет.
Реально, я когда чистилась в центре Устиновой, просто обалдела от того, сколько в организме дряни... Выбросы из печени шокировали. И ведь я считала себя практически здоровым человеком (ну если не считать аллергии). Так прекрасно, как после чистки, чувствовала себя, наверное, только в детстве.

Девушка
#29
Света

Без очищения организма нет смысла даже в самых хороших бадах. Представьте, что вы не мылись 20 лет, и пшикаете на себя изысканными духами с хорошим составом и чудесными отзывами. Какой будет эффект? Вот то же самое бады без предварительного детокса - только кормить паразитов. С удовольствием поедят за ваш счет.
Реально, я когда чистилась в центре Устиновой, просто обалдела от того, сколько в организме дряни... Выбросы из печени шокировали. И ведь я считала себя практически здоровым человеком (ну если не считать аллергии). Так прекрасно, как после чистки, чувствовала себя, наверное, только в детстве.

Теперь я поняла почему мне женщина придлагала истоки чистаты в сибирском здоровье

Гость
#30
Александра

Хорошо, встречный вопрос: почему они тогда некоторым людям помогают?

Ну есть БАДы типа витамина Д) они восполняют дифицит витамина Д, довольно логично) вопрос просто в том чтобы выяснить чего конкретно вашему организму не хватает и попить эту вещь, тот же витамин Д может быть лекарственной таблеткой, может содержаться в бадах, а может и от солнышка выработаться. Но это частные случаи, от большинства болезней вам нужны реальные лекарства. Туберкулёз какой-то вы бадами не вылечите.

Гость
#31
Света

Без очищения организма нет смысла даже в самых хороших бадах. Представьте, что вы не мылись 20 лет, и пшикаете на себя изысканными духами с хорошим составом и чудесными отзывами. Какой будет эффект? Вот то же самое бады без предварительного детокса - только кормить паразитов. С удовольствием поедят за ваш счет.
Реально, я когда чистилась в центре Устиновой, просто обалдела от того, сколько в организме дряни... Выбросы из печени шокировали. И ведь я считала себя практически здоровым человеком (ну если не считать аллергии). Так прекрасно, как после чистки, чувствовала себя, наверное, только в детстве.

А от чего вы чиститесь?) Вот просто ради интереса)

Гость
#32
Света

Без очищения организма нет смысла даже в самых хороших бадах. Представьте, что вы не мылись 20 лет, и пшикаете на себя изысканными духами с хорошим составом и чудесными отзывами. Какой будет эффект? Вот то же самое бады без предварительного детокса - только кормить паразитов. С удовольствием поедят за ваш счет.
Реально, я когда чистилась в центре Устиновой, просто обалдела от того, сколько в организме дряни... Выбросы из печени шокировали. И ведь я считала себя практически здоровым человеком (ну если не считать аллергии). Так прекрасно, как после чистки, чувствовала себя, наверное, только в детстве.

Выбросы из печени 😂😂😂😂😂😂
Устинова, найми более грамотных рекламщиков, это ж гребаный ужас

Гость
#33
Гость

Ну есть БАДы типа витамина Д) они восполняют дифицит витамина Д, довольно логично) вопрос просто в том чтобы выяснить чего конкретно вашему организму не хватает и попить эту вещь, тот же витамин Д может быть лекарственной таблеткой, может содержаться в бадах, а может и от солнышка выработаться. Но это частные случаи, от большинства болезней вам нужны реальные лекарства. Туберкулёз какой-то вы бадами не вылечите.

Есть витамин Д в виде БАДа и там не известно, сколько намешали и чего, т.к. никто не контролирует и это не является лекарственным средством, это считается пищевым!!! продуктом.
А есть витамин Д, который является лекарственным средством.
И так со всеми витаминами и микроэлементами.
Сама очень удивилась, когда узнала.

Девушка
#34

Тогда это что получается это бады чисто витамины и всего, а таблетки это серьезно.

Ксения Трубецкая
#35

Лекарства все-таки содержат много побочек и нередко бывает такая ситуация: одно лечится, а другое калечится. Бады помогают организму справиться с нагрузкой, когда это нужно. Например, при наступлении осени, когда иммунная система ослабла и не может справиться самостоятельно. Бады имеют натуральное происхождение, они чаще всего направлены на весь организм, а не на один орган. Так вот например в добавках от компании FAME.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

HanaKriS
#36
Ксения Трубецкая

Лекарства все-таки содержат много побочек и нередко бывает такая ситуация: одно лечится, а другое калечится. Бады помогают организму справиться с нагрузкой, когда это нужно. Например, при наступлении осени, когда иммунная система ослабла и не может справиться самостоятельно. Бады имеют натуральное происхождение, они чаще всего направлены на весь организм, а не на один орган. Так вот например в добавках от компании FAME.

Отличный производитель! Мы всей семьей принимаем разные добавки от него. Они разной направленности, есть для красоты, для вывода токсинов, для нормализации ЖКТ и сосудов, для проблем с гормональным фоном. И самый главный плюс-натуральный состав!

Следующая тема