Гость
Статьи
Умереть не может

Умереть не может

я приехала жить к парню но он живет с мамой. это ужасная женщина,67 лет. Жизни нам не дает, живем как на иголках с ней. Это старуха с двумя инсультами,куча операций, здоровье плохое,деменция. Вот недавно кавидом заболела,увезли в ковид-центр. И умереть никак не может. Ей там все уже хорошо,вот опять вернется домой и начнется..И умереть никак не может.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А маманька-то твоя до сих пор жива и небо коптит?
Или ты ей тоже смерти желаешь?

Гость
#2

И хеp еще эта патология подохнет,ее,подлюку даже ковид не берет

Гость
#3

Ой, такие обычно долго живут ,а все хорошие упирают.А такие гадкие люди и живут и как в горле кость

Гость
#4

Нельзя другим желать зла, даже если человек неприятный, это как минимум некрасиво. Но зачем вы живете вместе с этой женщиной? Это решать прежде всего самому парню, собирается он жить с мамой или создавать семью с вами, а маме нанимать сиделку и заходить к ней в свободное время. Если вас не устраивает - зачем живете там? Уходите, можете поговорить с парнем, только без претензий, но честно: жить с твоей мамой не могу, или мы будем просто видеться, но жить раздельно, или если нам жить вместе, то отдельно, может, маме нанять сиделку? И быть готовой к любому варианту, вплоть до расставания.

Гость
#5

Вы добрая девушка

Гость
#6
Гость

Нельзя другим желать зла, даже если человек неприятный, это как минимум некрасиво. Но зачем вы живете вместе с этой женщиной? Это решать прежде всего самому парню, собирается он жить с мамой или создавать семью с вами, а маме нанимать сиделку и заходить к ней в свободное время. Если вас не устраивает - зачем живете там? Уходите, можете поговорить с парнем, только без претензий, но честно: жить с твоей мамой не могу, или мы будем просто видеться, но жить раздельно, или если нам жить вместе, то отдельно, может, маме нанять сиделку? И быть готовой к любому варианту, вплоть до расставания.

Негде жить. На сьем денег у него нет, да и не хорошо это 80 процентов зарплаты тратить на сьемную халупу.
ранее эта подлюка целый дом продала и отдала все его сестре с мужиком,его безз жилья оставила,сказала: а он будет жить со мной

Гость
#7

сука, 🙏 да когда же эта тварь подохнет!

Гость
#8

Все хорошо у нее в ковидном госпитале. Вот щас вернется и опять коптить небо будет 🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Негде жить. На сьем денег у него нет, да и не хорошо это 80 процентов зарплаты тратить на сьемную халупу.
ранее эта подлюка целый дом продала и отдала все его сестре с мужиком,его безз жилья оставила,сказала: а он будет жить со мной

Откуда такая жестокость???
Это мамино имущество ,кому хотела,тому и подарила(отдала)
Да, если не нравится жить с мамой молодого человека ,надо искать отдельное жилье. Как можно желать смерти человеку??? Вы в своем уме??
Надо в этой жизни рассчитывать на себя и только на себя,а не ждать подарков судьбы ,что все на блюдце принесут.
Если вам нужно разжёвывать такие вещи,то переосмыслите свое мировоззрение, да и отношение к миру в целом!!!