Гость
Статьи
умереть

умереть

девочки...как же плохо...он меня бросил, сказал что не любит и не сможет полюбить и любит другую. я его не виню, он очень хороший...но мне реально плохо...с момента расставания прошел месяц... я не могу забыть и хоть немного успокоится...постоянно думаю о нем....на других парней и смотреть не могу...почему так больно?такая боль в груди что тяжело дышать....я не могу выдержать эту боль...у меня постоянно в голове его глаза...наши встречи....прошел же месяц...мне должно быть легче, а легче не становится....

Ксения
56 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Автор, тут только одно средство - терпеть, сжав зубы. Вас отпустит только тогда, когда влюбитесь в другого (проверено многократно), правило "клин-клином работает железно, и ничто другое мне, кроме него, никогда не помогало. Поэтому - очень вам сочувствую и желаю найти свою любовь, чтобы старая "обнулилась".

Глаз
#2
Ксения

у меня постоянно в голове его глаза..

Верни имущество несчастному.

Фифа
#3

ну умрешь и что? он в это время живет полной жизнью. не обидно? нашла из-за чего право так убиваться

Таня
#4

Месяц-не срок...Я уже год не могу забыть.Но жить то нужно...Держитесь.Как говорил Соломон:"И это пройдёт..."

гость
#5

Автор, пройдет, 100%, займи усиленно себя чем-нибудь полезным - работа, учеба, тренировки, путешествия, да много всего.

ф
#6

Месяц- мало. Через пол-года отпустит. Держитесь!

Гость
#7

Самый лучший способ - свалить на море)) если вы конечно любите море))

ох я вас автор очень хорошо понимаю.. сама страдала также.. причем сама уходила из-за его косяков.. но ждала глупенькая что он изменится и придёт ко мне как в кино и будет молить о прощении)) да вот такая я была наивная дурочка))

так что давайте на море.. или составляйте себе список дел, что нужно сделать для себя любимой..

ах да.. я месяц назад со своим мужчиной рассталась.. скучаю.. но больше не страдаю так как раньше..хватит.. есть опыт.. вообщем реально лечит смена обстановки!

рита
#8

Автор, не переживайте, перетерпите это время - ну хотя бы пару-тройку месяцев еще, увидите, что станет легче! Брошенными остаются многие...и в возрасте..и с детьми...и как-то выкорабкиваются. даже вновь свою судьбу удачно устраивают, а у Вас - вообще не причина для горя, как мне кажется...Удачи!

Гость
#9

ах да.. а лет 10 назад была попытка суицида из-за одного мужчины.. ну и большей части своих комплексов.. ничего ночь в склифе.. и нормально.. жалею что попробовала - не знаю.. стараюсь пофигистки смотреть на жизнь и не принимать всё близко к сердцу..

Гость
#10

а вы и умираете.... умирает та часть вашей личности, которая не находит реализации, умирают ваши чувства к нему - именно поэтому вам больно.

Гость
#11

Автор, по сути всё верно... Единственное исправление: не умереть, а пережить.

С наступившим Новым годом вас.

Дубинушка
#12

Это бывает со всеми и все, кто как, но переживает. Займи чем-то все свое время и жить захочется. Нельзя делать это - вспоминать, пытаться все вернуть, задавать вопросы, на которые ответов уже не получишь, не погружаться в это вообще, не смотреть мелодрамы, не слушать соплиые песни. Когда все это кончится, ты станешь взрослой. Очень многое покажется несущественным. Кто-то спивается, а кто-то выкарабкивается. И вот еще - ты будешь счастливой, даже если одна, поверь это стоит многого. Просто представь, что рядом никого, а ты счастлива до одури. Но пока не испытаешь не поймешь. Щас кажется, что я просто хочу успокоить. Просто переживи, может стать больнее, может быть надолго тебя вынесет. Но потом когда вся мечтательность и вера в сказки выветрится, почувствуешь почву под ногами - твой собственный остров личности и самоосознания.

#13

автор, мне в свое время очень помогли слова психолога - Любовь страдания не приносит....Если он вас заставляет страдать, то вам нужно от этого избавится. Вы же не мазохист. Так что расставание - это к лучшему.

Мефисто
#14

Автор это все хим процессы. Попейте антидепресантов чтоб увеличить восприимчимость дофамина, затирайте новыми эмоциями.

За антидипресантами или к дохтору или сами слабые купите в аптеке.

Че мучицца не знаю.

Гриб
#15

Хочешь умереть - умирай, а не eби мозг

Гость
#16
Мефисто

Автор это все хим процессы. Попейте антидепресантов чтоб увеличить восприимчимость дофамина, затирайте новыми эмоциями.

За антидипресантами или к дохтору или сами слабые купите в аптеке.

Че мучицца не знаю.

антидепрессанты лучше пить в крайнем случае - сильный удар по здоровью..

и получается раньше она страдала морально.. теперь будет физически.. нафиг надо

Гость
#17
Гриб

Хочешь умереть - умирай, а не eби мозг

-

поскольку ты безмозглый, совет тоже безмозглый. Как в той пословице - яблоко от лошади недалеко падает.

Гриб
#18
Гость

-

поскольку ты безмозглый, совет тоже безмозглый. Как в той пословице - яблоко от лошади недалеко падает.

Пошла на x y й

Гость
#19

месяц -не срок

как минимум полгода

займитесь собой ,спортом,станьте самой самой ,пусть он увидит и локти покусает

Гость
#20

Эх ,обо мне бы так думали

Гость
#21

19

"займитесь собой ,спортом,станьте самой самой ,пусть он увидит и локти покусает"

-

нужно делать не чтобы он увидел и пожалел - нужно делать для себя.

Мужик
#22

Месяц, а бывает и год. Вся причина в том, что он заполнял твою пустоту. Тут все просто, нужно найти себя в этой жизни: занятия, друзья по интересам, нет друзей определись чем будешь заниматься. Поставь цели и задачи и просто их выполняй.

#23

Автор не убивайтесь так!отпустит и месяц ещё не срок,небось он сам так не переживает..

Кристина
#24

Поскольку ты прилипчивая пиявка, автор, так тебе и надо))

коша
#25

Встречалась с парнем 2 года,любила безумно, потом узнала о многочисленных изменах( в том числе с моими подругами), РАССТАЛИСЬ... убивалась пол года,жить не могла. Но встретила другого,влюбилась и вернулась к нормальной жизни. Сейчас как думаю о том бывшем настолько ПОФИГ на него, мы даже общаемся, но мне все равно =) я лю другого уже

Гость
#26

Чем вспоминать его глаза, лучше подумай, какая он сволочь

чч
#27

А у меня почти год прошёл. Всё равно верила, что в Новый Год случиться чудо... какое-то. Хотя и другие были, но не влюблялась. Всё не то.

Бирюза
#28
Гость

Чем вспоминать его глаза, лучше подумай, какая он сволочь

сто процентов!

Аня
#29

хахахаха.

Аня
#30

я тебя не люблю ...

Tumbayumba
#31

Автор, миленькая, держитесь. Все на свете забывается,и это забудется. И встретите еще достойного человека, поверьте. Удачи Вам. с Новым годом!!!

L
#32

Делом займитесь каким-нибудь вместо того, чтобы сопли жевать.

Кактус
#33

Автор, песенка "Если к другому уходит невеста - то неизвестно. кому повезло" относится не только к невестам!Да, больно...но когда вскрывают нарыв или удаляют какую-нибудь пакость, тоже больно!Считай этого МЧ таким же...аппендиксом.

Гость
#34

Зачем вам человек, который вас не любит. Чтобы он пользовался вами. У вас впереди ещё будет много любви.

#35

поплачте, легче станет. а про умереть - вы не думайте даже.

пфф. а как же женская гордость, найдите нового, хотя бы назло ему.

лучше всего пересилить его и вычеркнуть из своей жизни. понимаю,тяжело но надо!

а вообще время лечит.

Бьянка
#36
Таня

Месяц-не срок...Я уже год не могу забыть.Но жить то нужно...Держитесь.Как говорил Соломон:"И это пройдёт..."

Меня тоже, помню, бросил любимый. Просто исчез с горизонта без объяснений - и всё. Я ему позвонила 1 раз через неделю после его исчезновения, и он промямлил что-то невразумительное: типа занят по работе. А до того и подарками меня заваливал, и сексом занимался обалденным. И вдруг пропал.

Я дама гордая и не стала ему второй раз звонить. Загрузила себя работой с утра до вечера, заработала кучу денег, даже съездила за границу. Тем не менее, никак не получалось его забыть. Были мимолетные знакомства за полгода его отсутствия, но ни в кого я не влюблялась.

И вдруг через полгода, в течение которого я места себе не находила, - звонок! Я уже, было, стерла его номер из памяти мобильника, но узнала его голос сразу. На мой вопрос, куда он пропал, он ответил, что "заработался". Врал, конечно, небось нашел мне замену, да получил по мозгам. Это, разумеется, мои догадки. Короче, пригласил на свидание. Встретились, позанимались сексом, пообщались. И... мой интерес к нему иссяк моментально.

Бьянка
#37
Netaa

поплачте, легче станет. а про умереть - вы не думайте даже.

пфф. а как же женская гордость, найдите нового, хотя бы назло ему.

лучше всего пересилить его и вычеркнуть из своей жизни. понимаю,тяжело но надо!

а вообще время лечит.

+ много. Сейчас у меня по-прежнему никого нет, т.к. очень много работаю. Но и к тому хахалю возвращаться не очется совершенно. Сейчас мы просто дружим. Вчера он меня поздравил с НГ, а до того с ДР в октябре - и всё. Правда, я его тоже поздравляла с ДР в августе.

Для справки. Встречались мы плотно с сентября 2010 по январь 2011. Потом он пропал и только в июле объявился нежданно-негаданно.

Ваш текст

Бьянка
#38

Есть ли у моего бывшего любовника кто-нибудь, я не знаю. Да и по фиг мне. Действительно, время - лучший доктор.

Бьянка
#39
Дубинушка

Это бывает со всеми и все, кто как, но переживает. Займи чем-то все свое время и жить захочется. Нельзя делать это - вспоминать, пытаться все вернуть, задавать вопросы, на которые ответов уже не получишь, не погружаться в это вообще, не смотреть мелодрамы, не слушать соплиые песни.

Таки да. Я, дурочка, слушала сопливые песни придя домой с работы - и слёзы лились рекой. Особенно от песни "Прошла любовь" в исполнении Виктора Беседина. Старая песня, еще с 1968 года. Кому интересно - можно скачать в ютюбе. Но уж больно грустная, лучше в вашем состоянии слушать блатные песни или какие-нибудь веселые.

гость
#40

Ксюша, давай протрезвей для начала.

Гость
#41

Не грусти, все меняется!!! Я То же через такое прошла..... 5 лет потратила на человека... ему была не нужна. Теперь спустя несколько лет , ( у меня уже семья, любящий муж, все отлично) он появился, пытается вернуть ... но уже поздно ... Время лечит!!!

Дубинушка
#42

http://www.youtube.com/watch?v=-_wssByW7JQ

вот эту песню слушайте пока не отпустит

Онемечивание Конечностей
#43
Кристина

Поскольку ты прилипчивая пиявка, автор, так тебе и надо))

Кристина, ну это как-то не по христянски

Онемечивание Конечностей
#44

христи ански*

Гость
#45

Автор, Вы молода, а мне 46, единственный ребенок живет уже отдельно, взрослый. Несколько лет назад ушла от мужа, с которым прожила 20 лет, больше не смогла. Встретила человека, очень любили друг друга, но не судьба (его больше нет). Еле оправилась, встретила очень одинокого, но хорошего человека. Такой, замученный бизнесмен, у которого три года назад пошли неудачи, а жена, вместо того, чтобы поддержать, добивала. Он уехал, оставив ее с хорошими деньгами и поддержкой, но закрыв бизнес. Обеспечил взрослым детям обучение, деньги на обустройство самостоятельной жизни. В общем, солидно всех оставил (знаю все это это не от него, он никогда не жаловался на семью и не рассказывал, что и как для нее сделал) и уехал.

Гость
#46

Начал все с нуля в другой стране, дело пошло хорошо. Вроде, все у него уже неплохо, но счастья нет. И тут мы встретились. Я буквально, вдохнула в него жизнь, убедила его в том, что он может и должен быть счастлив, только нужно прояснить для себя самого, что на душе. И вот две недели назад он поехал домой, впервые за три года. Его семья встретила его радостно, как ни в чем не бывало. Три года жена не интересовалась им, не подавала никаких сигналов, дети взрослые стали интересоваться только, когда бизнес пошел, около года назад...Он этого не понимает, семья (в том числе, его родители) дала ему понять, что он должен вернуться в семью, иначе они откажутся от него уже навсегда. Насколько я поняла, единственный, кому нужны не его деньги, а он сам - это я. Я сама хорошо зарабатываю. Он - человек сложный, трудноватый, но очень хороший и порядочный. Он ценил именно то,что понимаю его только я, он раньше и понятия не имел, что женщины это, вообще, могут, что женшина может бють не только любовницей или матерью детей, но и другом (что дает хорошое представление о жене, неправда ли?). Но бросает он меня. И я, которая никогда не унывала, которая всех друзей-рпдных вытаскивала из передряг и вдохновляла своим примером жизнелюбия, вдруг поняла, что у меня нет сил жить. Нет сил вынести еще и это предательство. Впервые в жизни мне захотелось все это окончить. Но жить-то НАДО.

Так что, милая, не думайте о смерти. Знаю, как Вам тяжело. Но скоро будет легче, и Вы еще очень молоды, все еще может случиться, Главное - верьте, что найдется тот, кто полюбит Вас и только Вас.

Гость
#47

только время

Бусик
#48

Очень тяжело остаться одной.Мы расстались совсем недавно. В новый год я была одна. Он стал общаться со своей бывшей "женой". Бабушка(его мать) ждет внучку в гости. Хотя до этого 4 года не общались и не виделись. Ушел, не сказав ни слова. Я плачу каждый день. Внутри пусто и одиноко, ничего не хочется делать. Но жизнь продолжается.

Гость
#49

если бы от этого умирали, в живых бы оставались единицы. у меня было две истории расставаний,когда жить не хотелось. но на самом деле что такое "хочется умереть" я поняла после ухода мужа в другой мир. по сравнению с этой бедой все остальное теперь ощущаю как мелкие неприятности.

Гость
#50

Автор,говоришь он хороший ,а что же хорошего в мужике ,который одновременно с двумя девушками гулял,и медленно примерялся и выбирал ту ,кто для него удобнее .выбор пал не на тебя ,поверь ,от судьбы не уйдешь ,даже если ты думаешь,что любишь его. смени настрой ,он не "хороший" ,потому ,что не хороший для тебя,для тебя он - плохой ,сволочь ,предатель,да он тебя предавал еще когда вы были вместе,раз уже испытывал чувства к другой.не винишь его ,- не верно ,- он виноват ,в том ,что морочил тебе голову,он - слабак ,а ты не можешь быть его или чьей-либо половой тряпкой.не смей думать о смерти ,ни один мужик того не стОит,живи ,знакомься с новыми мужчинами ,а главное ,не сравнивай их с ним.представь себе ,что ты застала его с другой ,этому нет прощения - это - предательство.мужики пользуются слабостью женщин ,в этом их кураж ,а девушки не умеют быть сильными,а надо .слабый пол -это лишь образное выражение, современная женщина не имеет права на слабость.песня есть хорошая You'll see (Мадонна),прям твоя история.