Гость
Статьи
Планческие атаки в …

Планческие атаки в чужой стране

Я по приглашению знакомых приехала в Сан-Франциско (не первый раз). Не знаю где, но я подхватили дизинтерию по приезду. Когда сдавала анализы, меня кинуло в холодный пот, один из врачей, показался похожим на Йозефа Менгеле и у меня зародилась бредовая идея, что надо мной будут ставить эксперименты. Я убеждал с клиники, хотя меня никто там и не держал. Бродила по улицам, живот болел, видела много бездомных, не знаю зачем с некоторыми поговорили в меру знания английского. Оказывается не все там маргиналы, алкоголик или наркоманы. У некоторых есть машина или трейлер, а дом они потеряли из-за того, что не смогли оплатить медицинские услуги. Один посоветовал мне найти какой-то центр, чтобы переночевать, потому как ночью холодно и преступность высокая. Я вернулась к друзьям, те уже полицию хотели вызвать. Сказала, что все хорошо, моя мама тоже дизинтерию в Грузии подхватывала и жива. Конечно похудела на 6 килограмм, но в общем обошлась без помощи врачей. Но теперь у меня страх перед любыми врачами, не знаю почему и как бороться, мне даже в поликлинику трудно зайти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно снимать кино:»изнанка капитализма»

Гость
#2

*панические

Гость
#3

Зачёт

Гость
#4

А что ты там вообще забыла?

Гость
#5
Гость

А что ты там вообще забыла?

Неужели непонятно? В семье автора хобби - приехать в страну и переболеть дизентерией

Гость
#6
Гость

А что ты там вообще забыла?

Странный вопрос. Вы бы не поехали летом в другую страну к знакомым людям, если есть возможность?

Гость
#7
Гость

Странный вопрос. Вы бы не поехали летом в другую страну к знакомым людям, если есть возможность?

Странный ответ. Нет, мне и на Руси хорошо.

Гость
#8
Гость

Странный ответ. Нет, мне и на Руси хорошо.

Ну так наслаждайтесь, никто ж не мешает, я надеюсь

Гость
#9
Гость

Странный ответ. Нет, мне и на Руси хорошо.

О, нашёлся человек, которому на Руси хорошо. Осталось ответить, кто виноват и что делать.

Гость
#10
Гость

О, нашёлся человек, которому на Руси хорошо. Осталось ответить, кто виноват и что делать.

Ответы давно известны. Не всегда только есть возможность что-либо сделать.

Гость
#11
Гость

Ну так наслаждайтесь, никто ж не мешает, я надеюсь

Так что тогда спрашиваешь у нас, что тебе с твоим поносом делать? Спрашивай там, куда попёрлась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Так ты весь С-Ф обдристала,ещё поди и бомжей местнвх заразила,там теперь карантин по дристушке

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем