Гость
Статьи
Три дня не ходила в …

Три дня не ходила в туалет, что делать, умоляю, помогите!

Кал застрял и не проходит. Девочки, умоляю, помогите! Три дня не ходила в туалет, а сейчас боюсь даже начинать. Там такой шарик по ощущениям, будто он просто не пройдет в дырочку.Больно очень и печет! Тужиться больно, боюсь порваться. Битый час сижу в туалете, и ничего не получается, ничего не выходит, я в отчаянии!Что делать? Только прошу, без слабительных (уже поздно, надо размягчить уже сформировавшийся кал) и свечей (их просто некуда вставить, тк на выходе комок).Ночь, я одна дома, в аптеку выйти не могу, тк идти больно (сидеть тоже, но на унитазе норм).Что делать, умоляю, помогите! Может у кого то было такое?До этого подобного не было. Около 2 часов назат почувствовала, что хочу в туалет, пошла. Ну и ничего не получается до сих пор, я уже не могу( Сижу рыдаю и ничего не помогает(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если кал в прямой кишке, то смешай обычное масло подсолнечное с теплой водой, все это вбери в грушу с наконечником, граммов 200, и сделай клизму. Можно больше 200г если терпимо. Не выливай из себя, а ляг с этой водичкой, и лежи 10 минут. Потом сходишь нормально, 100%

гость
#2
гость

Если кал в прямой кишке, то смешай обычное масло подсолнечное с теплой водой, все это вбери в грушу с наконечником, граммов 200, и сделай клизму. Можно больше 200г если терпимо. Не выливай из себя, а ляг с этой водичкой, и лежи 10 минут. Потом сходишь нормально, 100%

в смысле воды где-то стакан или больше, и масла ложек 5 столовых

Марго
#3

Клизму надо сделать, воды побольше, и сразу в туалет не идти, а потерпеть, чтобы растворить кал.

Гость
#7

Тужся больше и вылетит 100%

Гость
#8
Гость

Тужся больше и вылетит 100%

Унитаз расколется.

Гость
#9
Гость

Унитаз расколется.

Новый купит

Гость
#11

Выпей пузырек вазелинового масла либо полстакана подсолнечного

Гость
#12

Может, пора в скорую позвонить, а не на форуме советы спрашивать?

Там, если не приедуь, то хоть ПРАВИЛЬНЫМ советом помогут

Гость
#13

Пальцем поковырять анус. Должно выйти. 100%

Гость
#14

ну если клизму с мылом не можете, берете глицериновое мыло, кусочек отрезаете, заливаете кипятком, немного воды, и потом он размокает и берете грушу и делаете себе клизму. Ждете - потом по мылу выйдет. А если не получается, тогда попробуйте руками достать. Тужтесь и пальцами выкалупывайте, по-немногу, и выйдет. Так многие делают, у которых запоры. Руками, пальцами вытаскивают

Гость
#15
Гость

ну если клизму с мылом не можете, берете глицериновое мыло, кусочек отрезаете, заливаете кипятком, немного воды, и потом он размокает и берете грушу и делаете себе клизму. Ждете - потом по мылу выйдет. А если не получается, тогда попробуйте руками достать. Тужтесь и пальцами выкалупывайте, по-немногу, и выйдет. Так многие делают, у которых запоры. Руками, пальцами вытаскивают

Когти мешают 🤣

Гость
#16

Клизма с теплой водой + масло подсолнечное. Полежать, попробовать сходить. Не получится, наденьте печатки латексные и достаньте пальцами хотя часть кала, остальное выйдет без труда. Ешьте больше овощей и фруктов, причем сырых. Никаких фант, пепсикол и зеленых водичек из бутылок (фу, прям, как вы это пьете, молодежь?), бургеров и сухомятки всякой.

Гость
#17

Автор, как вы? Четыре дня уже прошло. Напишите, как дела? Пошла дефекация? А то мы переживаем за вас.

Гость
#18

Пoпробуй посидеть на корточках . Ну как на даче в туалет ходишь , эта поза способствует …. Нужно давление

Юми
#19

Автор, вы как?
Я пять суток не ходила однажды, очень вас понимаю. Сама сидела на толчке и ревела от боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Горная фиалка
#20

Нужно выпить много жидкости, это заведет процесс. Теплая вода. пить несколько стаканов, пока не потянет в туалет.