Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Подскажите, почему у меня вздутие живота от морепродуктов? Долгое время была вегетарианкой + практиковала сухие лечебные голодания (иммунитет подняло, т.к. была вынуждена). Решила есть морепродукты, но от них у меня вздутие.
Полынь пью, немного помогает, но не всегда.... Как-то раньше пила таблетки с полезными бактериями, так на тот момент вздутие усиливалось во время приёма. Что делать? Как навсегда избавиться от вздутия? МОжет к какому-то врачу нужно пойти, какие таблетки стоит принять или травы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И ещё, я несколько лет назад пила какой-то антибиотик, вроде метронидазол, чтобы убрать прыщи, но недолго пила. После были запоры только, но пила недолго. Потом начала практиковать голодания и проблем не было, через год было длительное сухое голодание, но спустя время началось вздутие...

Варя
#2

Попробуйте пропить пробиотик. Я принмаю новый Нутрилайт от Эмвей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#3
Варя

Попробуйте пропить пробиотик. Я принмаю новый Нутрилайт от Эмвей.

Пропила курс пробиотика Нутрилайт,газообразование уменьшилось уже на второй неделе, ушла тяжесть,а сейчас кишечник работает как часы.

Предыдущая тема