Гость
Статьи
Новая коллега с …

Новая коллега с хроническим кашлем

К нам в офис пришла новая девушка, она пришла с простудой, кашляла очень часто, примерно каждые 40 секунд, кашель громкий, а кабинет, где мы сидим, новый, там акустика. И каждый раз от ее грудного кашля я вздрагиваю, нервничаю, подсознательно жду, что сейчас закашляет. Это действует сильно на нервы, я не могу этот процесс контролировать. Я временно ушла в другой кабинет, пока она выздоравливает. Вчера она мне сказала, что больше не кашляет и здорова, я могу вернуться, сегодня вернулась, а она с такой же частотой кашляет, теперь говорит - это хроническое.
Я так ждала новый кабинет, так как там окно, а в старом окна нет. Объяснила ситуацию директору - она говорит, что ее в тот кабинет не переведёт, так как тоже не хочет терпеть ее кашель (директор сидит с сотрудниками). Теперь придётся из-за неё обратно идти в тот кабинет без окна, либо просить удаленку, так как никакие деньги не стоят спокойствия и здоровья. А Вы работаете в кабинете без окна? Как вам? #здоровье

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему её не отправят на больничный? А если у неё туберкулёз?

Гость
#2

Смотри за собой. Как ты кашляешь и пердишь беззвучно весь рабочий день

#5

Ну не знаю что там у вас.

Гость
#6
Гость

Смотри за собой. Как ты кашляешь и пердишь беззвучно весь рабочий день

Я очень аккуратная) и никому дискомфорт не приношу , наоборот подсказываю, помогаю по работе

Гость
#7
Гость

дак уволься
я так от чавкающей свиноты сбежала

Ох, с трудом нашла работу, только 4 месяца, немножко для опыта надо посидеть

Гость
#8
Круглый мяч

Ну не знаю что там у вас.

А я все описала, мне кажется подробно)

Гость
#9
Жужа

Почему её не отправят на больничный? А если у неё туберкулёз?

Говорит это из-за сухого воздуха 🤷🏻‍♀️

#10
Гость

А я все описала, мне кажется подробно)

Кашляет значит простуда

Гость
#11
Круглый мяч

Кашляет значит простуда

Она вначале так сказала, я поэтому ушла в другой кабинет, пока не выздоровеет, она сказала уже не кашляет, все хорошо, я вернулась, а по факту кашляет также, на что она ответила «это из-за сухого воздуха и с простудой не связано», то есть на постоянной основе (

#12
Гость

Она вначале так сказала, я поэтому ушла в другой кабинет, пока не выздоровеет, она сказала уже не кашляет, все хорошо, я вернулась, а по факту кашляет также, на что она ответила «это из-за сухого воздуха и с простудой не связано», то есть на постоянной основе (

Вот есть же люди, кто умеет дискомфорт другим доставить! У меня например постоянно мёрзнут ноги, я просто купила себе маленький масляный обогреватель. Посоветуйте вашей коллеге поставить на стол увлажнитель воздуха, коль у не такая реакция на сухость

Гость
#13
Жужа

Вот есть же люди, кто умеет дискомфорт другим доставить! У меня например постоянно мёрзнут ноги, я просто купила себе маленький масляный обогреватель. Посоветуйте вашей коллеге поставить на стол увлажнитель воздуха, коль у не такая реакция на сухость

Ей плевать на других, в понедельник я ей это выскажу

#14
Гость

Ей плевать на других, в понедельник я ей это выскажу

Вот и правильно и начальству нажалуйтесь, что работать мешает

Гость
#15
Жужа

Вот и правильно и начальству нажалуйтесь, что работать мешает

Я уже сказала директору, попросила ее перевести в другой кабинет, она не захотела

Дарья
#16

Мне кажется такие люди везде есть. Ну болеешь ты, ну отлежишь дома, нет прутся на работу. Вам могу лишь посоветовать по меньше с ней контактировать, да иммунитет укреплять. Витамин С пейте, а лучше в комплексе как Эвалар Цинк+ Витамин С. Он в шипучих таблетках, так что можно даже на работу брать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Дарья

Мне кажется такие люди везде есть. Ну болеешь ты, ну отлежишь дома, нет прутся на работу. Вам могу лишь посоветовать по меньше с ней контактировать, да иммунитет укреплять. Витамин С пейте, а лучше в комплексе как Эвалар Цинк+ Витамин С. Он в шипучих таблетках, так что можно даже на работу брать.

Спасибо ! Мне пришлось уйти в старый кабинет без окна(

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы