Гость
Статьи
к какому врачу идти

к какому врачу идти

постоянные эмоциональные перепады,паника,хронический стресс,но при этом накатывает чувство эйфории и любви к миру,потом резко сменяется плаксивостью и т д . когда-то ставили бар 2 типа, но я не лечилась и перестала это замечать,все выровнялось само собой,а щас снова на качелях . но. беспокоит уже физическое. кожа сушится,голова кружится, зрение падает , сейчас вообще пока печатала стала видеть все с белым налетом как в тумане. последнюю неделю панические атаки будто я больна чем-то или ощущение смерти скорой, я не знаю к кому идти когда это на физическом уровне уже. мне только 20 лет , я не знаю как дальше быть,все хуже и хуже #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала к психологу

Старуха Марпл
#2

В психушку ложись
Не ошибёшься, поверь

#3

Эндокринолог и психиатр

#4
✨Профитролька✨

Для начала к психологу

Психолог не врач, у них нет мед.образования и они не специализируются на такого ряда вопросах

Гость
#5

К неврологу и психиатру/психотерапевту (который врач, а не просто как психолог). Если еще и физические нелады - сухая кожа, головокружение, нелады со зрением - то еще и к эндокринологу можно, и анализы сдайте, может, у вас просто сахар повышен или с щитовидкой нелады, а не "кукушечка улетела". Думаю, для начала сдать классический набор анализов - общий, биохимию, сахар, что там еще сдают по стандарту. Если в самом деле сахар повышен - это к эндокринологу, оно тоже может вызывать такие симптомы. А если в норме - тогда таки к психиатру или психотерапевту.

Гость
#6

Только патанатом поставит самый верный диагноз, но решать только тебе: бежать прямо сейчас, или немного погодя.

Гость
#7

к психотерапевту или психиатру.

Гость
#8

Без шуток, в церковь и на консультацию к экстрасенсу или к медиуму. Если медиум не находит ничего связанного с проблемами на тонком плане, то тогда всерьез идти к врачам и искать все то, что проявляется через физическое состояние. В Вашем случае, скорее всего нужен психиатр, так как он по роду своей деятельности может поставить диагноз связанный с психикой, отправив на обследование и будет применять результаты анализов в том числе и через доказательную медицину.
Если среди экстрасенсов полно самозванцев, то и среди эффективных психиатров тоже мало настоящих специалистов ... Потому с двух сторон, не сделать хуже, будет трудно, факт ... Основная суть такова: проверьте полностью свой организм. Пройдите медкомиссию, всех врачей - не просто консультации, сдайте все анализы ... Рентгены, УЗИ, проверьте кровь на всяких паразитов и так далее. Где-то все равно найдется слабое место. И только при здоровом теле и здоровом питании, дальше занимайтесь ментальным здоровьем.

Гость
#9

к гинекологу сначала. к психотерапевту успеете. он-то поможет, если проблема не соматическая, но потом будете жалеть что сами не сориентировались.

Гость
#10

к психотерапевту

Гость
#11

С БАР только к психиатру, куда еще-то. Терапевт такое не лечит.

Гость
#12

Так вы недоедаете наверное, на диетах сидите? Диетами щитовидку угробили. Сухость кожных покровов наблюдается при нехватке жиров в питании, головокружение, это гемоглобин понизился, возьмитесь за правильное питание, откажитесь от вредных привычек. Хватит себя жалеть, возьмите себя за шкирку неделю сидите на плотных завтраках, обедах и ужинах, потом сразу за физические упражнения! После беременности такое же состояние было, не надо лениться

Гость
#13
Гость

Без шуток, в церковь и на консультацию к экстрасенсу или к медиуму. Если медиум не находит ничего связанного с проблемами на тонком плане, то тогда всерьез идти к врачам и искать все то, что проявляется через физическое состояние. В Вашем случае, скорее всего нужен психиатр, так как он по роду своей деятельности может поставить диагноз связанный с психикой, отправив на обследование и будет применять результаты анализов в том числе и через доказательную медицину.
Если среди экстрасенсов полно самозванцев, то и среди эффективных психиатров тоже мало настоящих специалистов ... Потому с двух сторон, не сделать хуже, будет трудно, факт ... Основная суть такова: проверьте полностью свой организм. Пройдите медкомиссию, всех врачей - не просто консультации, сдайте все анализы ... Рентгены, УЗИ, проверьте кровь на всяких паразитов и так далее. Где-то все равно найдется слабое место. И только при здоровом теле и здоровом питании, дальше занимайтесь ментальным здоровьем.

К шаману с бубном. К колдуну. И к бабке-ведунье. Сцуко, XXI век за окном.
А шарлатанство расцветает буйным цветом.

Гость
#14
Гость

Так вы недоедаете наверное, на диетах сидите? Диетами щитовидку угробили. Сухость кожных покровов наблюдается при нехватке жиров в питании, головокружение, это гемоглобин понизился, возьмитесь за правильное питание, откажитесь от вредных привычек. Хватит себя жалеть, возьмите себя за шкирку неделю сидите на плотных завтраках, обедах и ужинах, потом сразу за физические упражнения! После беременности такое же состояние было, не надо лениться

я ем слишком много сладкого, шоколадки-печенья-сгущенку варенье и т д , но остальное питание немного скудное, тк часто я бываю слишком подавлена чтобы что-то делать и питаюсь рисовой лапшой с овощами, и заедаю грусть сладостями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

К шаману с бубном. К колдуну. И к бабке-ведунье. Сцуко, XXI век за окном.
А шарлатанство расцветает буйным цветом.

К сожалению, да. С шарлатанами, может быть проблемой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем