Гость
Статьи
Как выйти из апатии и …

Как выйти из апатии и депрессии ?

Нет желания хотеть, нет желания что-то делать, нет желания жить. Нет друзей, соратников, все общение онлайн. Люди с которыми хочу общаться - хотят общаться только онлайн из-за ковида. Смысл жизни потерян - ощущение что я в тюрьме и жизнь проходит мимо. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

А ты и так в тюрьме. Целый день работа и ничего кроме работы, это ли не тюрьма? А самое главное-ради чего? Что бы твой начальник купил себе яхту. Что тут остаётся , кроме как наложить на себя руки ?

Гость
#2

Идите к психиатру,если у вас депрессия.

Гость
#3
Сосняк

А ты и так в тюрьме. Целый день работа и ничего кроме работы, это ли не тюрьма? А самое главное-ради чего? Что бы твой начальник купил себе яхту. Что тут остаётся , кроме как наложить на себя руки ?

мне только хочется личного общения - не онлайн - это большая пытка для меня не видеть других людей или носить маски когда я их редко вижу - даже если я часть системы и батрачу на начальника - мне только нужно нормальное общение - это то что дает мне силы к жизни

Гость
#4

вы очень добры что отвечаете мне - спасибо

Гость
#5

Выйти только в окно

Гость
#6
Гость

Выйти только в окно

либо вены вдоль порезать

Сосняк
#7
Гость

мне только хочется личного общения - не онлайн - это большая пытка для меня не видеть других людей или носить маски когда я их редко вижу - даже если я часть системы и батрачу на начальника - мне только нужно нормальное общение - это то что дает мне силы к жизни

Я вас понимаю. У меня этого общения нет даже онлайн , а человек существо социальное.

Гость
#8

Если жизнь проходит мимо
Позови Ашота
Он достанет свой пипитор
И тебя насадит
Будешь весело ты хрюкать
И пройдёт печалька

Гость
#9

Психолог и психиатр. Больше никак.

Гость
#10

А меня вот только работа спасает, не сильно там напрягаюсь и деньги нормальные, вот только куда их тратить, ничего не интересно, нет энергии ни на что, печаль.

Гость
#11

Нужно стать ценным для других, отыскать ценность в себе, понять ее и найти "клиента" для этих ценностей
Заводить с другими разговор самостоятельно и интересоваться ими, люди очень любят это
Много одиноких, желающих напртмер пойти в кино или посидеть в кафе с приятным человеком Списывайтесь в контакте , в знакомствах

Гость
#12
Гость

Нужно стать ценным для других, отыскать ценность в себе, понять ее и найти "клиента" для этих ценностей
Заводить с другими разговор самостоятельно и интересоваться ими, люди очень любят это
Много одиноких, желающих напртмер пойти в кино или посидеть в кафе с приятным человеком Списывайтесь в контакте , в знакомствах

В том то и дело что не получается встретиться и подарить свой интерес к людям чтобы завязались хорошие отношения - потому что все онлайн - никто не хочет вживую встречаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

медикаментозно лечит психиатр. если самолечение-то карл маркс ,капитал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы