Гость
Статьи
Коронавирус слабость

Коронавирус слабость

На 10 день коронавируса появилась слабость, одышки нет, кашля нет, температуры нет, на кт через пару дней, но показаний не было на кт, сама напросилась. Во время болезни слабости не было вообще. Врач ничего ответить не может, #здоровье #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давление меряли?Я сегодня только обнаружила причину слабости,никогда с сердцем проблем не было,и давление соответственно не меряла,а сегодня замерила-90 на 60,очень низкое для меня.Выпила кофе и чуть взбодрилась,не совсем так чтоб слабость прошла,но стало значительно лучше.

Гость
#2

А я не буду кт делать,и не делала,зачем если одышки нет?И проблем с дыханием не было.Лишняя нагрузка на и без того ослабленный организм.Сейчас уже понятно что опасности нет.

Гость
#3

А кт со слабрстью как связвны ?

Гость
#4

Да просто обессилели после болезни,организм же боролся,затрачивал ресурсы.У меня также,уже написала,плюс давление пониженное.А я специально кофе не пила,говорят вредно во время болезни,думала повышаться будет давление..

#5

Да ведь там масса разных последствий после ковида бывает. И не только физиологических, но и психические расстройства. И некоторые длятся месяцами. Уже даже термин ввели - "постковидный синдром". Меряйте давление, меряйте сатурацию, наблюдайте. Если не будет улучшений - нужно идти к врачам и искать причину.

Гость
#6

Напишите мне, я отправлю какие лекарства применять

vnmvbmm@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Классический постковидный синдром. Будет долго
Витамин Д ее менее 5000, цинк, витамины группы В, л-карнитин.