Гость
Статьи
Тахикардия и давление

Тахикардия и давление

Кто сталкивался, ситуация такая, что я когда засыпаю, иногда просыпаюсь с сильной тряской и тахикардией, начинается паника , давление 180 на 100, минут 10 колбасит. Экг в норме. Сплю на животе в основном. Были раньше панические атаки, научилась с ними справляться. Это происходит когда я сплю(((

Алло, Марина!
11 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Это ночная ПА

777
#2

Это па, невроз

Гость
#3

Сердце болное. Так и умереть можно если по серьезному. Оно восне останавливается и стоит. Потом вдруг резко вспоминает что ему идти надо. Впрыскивается адреналин и оно начинает колотиться. эТО УЖЕ НЕ СОВМЕСТИМО СО СНОМ. И вы просыпаетесь.

Алло, Марина!
#4
777

Это па, невроз

Я уже устала от этого, просыпаюсь от того что сердце хаотично стучит и звук стука такой непонятный мне, трясет все тело.и еще заметила что ноги гудят ниже колен, как будто чувствую как тремор

Алло, Марина!
#5
Гость

Сердце болное. Так и умереть можно если по серьезному. Оно восне останавливается и стоит. Потом вдруг резко вспоминает что ему идти надо. Впрыскивается адреналин и оно начинает колотиться. эТО УЖЕ НЕ СОВМЕСТИМО СО СНОМ. И вы просыпаетесь.

Экг скорая снимает, все в норме, смотрят как на дуру. Узи делала, все в норме. Странно все это. Ущи сосудов шеи надо еще сделать. Холтер вкшала и там все ок, не знаю уже, запарилась, сейчас спать боюсь

Гость
#6
Алло, Марина!

Я уже устала от этого, просыпаюсь от того что сердце хаотично стучит и звук стука такой непонятный мне, трясет все тело.и еще заметила что ноги гудят ниже колен, как будто чувствую как тремор

это не невроз. Я ж написал короткая остановка сердца. Пропуск.

Гость
#7
Алло, Марина!

Экг скорая снимает, все в норме, смотрят как на дуру. Узи делала, все в норме. Странно все это. Ущи сосудов шеи надо еще сделать. Холтер вкшала и там все ок, не знаю уже, запарилась, сейчас спать боюсь

"смотрят как на дуру" ну им как бы пофиг видимо. Не родственники ж.

Алло, Марина!
#8
Гость

это не невроз. Я ж написал короткая остановка сердца. Пропуск.

На холтер бы наверно были отклонения, а там все в пределах нормы

Гость
#9
Алло, Марина!

На холтер бы наверно были отклонения, а там все в пределах нормы

Здоровые люди иногда умирают. Вот просто сердце раз остановилось и лицом на руль машины сигнал подавать... Бывает.

Гость
#10

Позвоните мне 89616529936

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Здоровые люди иногда умирают. Вот просто сердце раз остановилось и лицом на руль машины сигнал подавать... Бывает.

Вы чекнутый человек

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Следующая тема