Гость
Статьи
Депрессия ??

Депрессия ??

Похоже ли мое состояние на депрессию ?
У меня в голове пелена (мысли смешиваются,сны,мысли,воспоминания)каша…
Так же планировали малыша с мужем второго(а у меня внутри как стопор,мол страшно…я будто не вижу себя что выйду с этого состояния..страх и боязнь что-то конец)пугает то что я не ощущаю проходящих дней..потерялась в днях,не ощущаю тех эмоций и красок..а внутри у меня вращение моего тела,состояние будто упаду,будто вывернет меня..
Каждый день мысли только о моем состояние
Прошу вас подсказать #здоровье #депрессия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже на прогрессирующую шизофрению, чем на депрессию.

#2

К эндокринологу и гинекологу, проверяйте сначала гормоны и т.д. Если все в порядке, то направят к неврологу ( ну или психиатру? Этого не знаю, не посещала его) - пропишут что-нибудь. На форумах не зависайте, идите к врачам, иначе закопаетесь в себе ещё больше.

#3

И я думаю, что Вам тут не помогут.

Нелли.
#4

Если бы у вас была депрессию, вы бы не взяли в руки телефон. Обратитесь ко врачу.

Гость
#5
Воробушек за 30-ть

К эндокринологу и гинекологу, проверяйте сначала гормоны и т.д. Если все в порядке, то направят к неврологу ( ну или психиатру? Этого не знаю, не посещала его) - пропишут что-нибудь. На форумах не зависайте, идите к врачам, иначе закопаетесь в себе ещё больше.

Какие эндокринологи? На работу ей надо. Крыша от безделья едет.

Гость
#6

проверьте гармоны.с результатами к психотерапевту или психиатру.

Гость
#7
Гость

Какие эндокринологи? На работу ей надо. Крыша от безделья едет.

Я работаю в пятидневку )
Спасибо за совет

#8
Гость

Какие эндокринологи? На работу ей надо. Крыша от безделья едет.

Мужик вероятно? Сиди тихо, поскольку таких проблем не имеешь согласно своей анатомии.

Гость
#9

Сходите к хорошему психотерапевту , лучше в частную клинику
Беременость в таком состоянии нежелательно, сначала наведите порядок с психикой. У вас похоже на тяжелый невроз

Гость
#11
Гость

Сходите к хорошему психотерапевту , лучше в частную клинику
Беременость в таком состоянии нежелательно, сначала наведите порядок с психикой. У вас похоже на тяжелый невроз

Спасибо большое за совет
Обязательно схожу (

Лика
#12

Нужно обследование однозначно. Первым делом терапевт. Он даст направления к эндокринологу. Щитовидка может давать такое. Гормоны. Гинеколог. А ковидом переболели? Меня после болезни так накрыло. Пропила витамины группы В. Брала эваларвские в шипучих таблетках и хелатый магний. В комплексе постепенно помогло. Первым делом сон наладился. Эмоциональные качели прошли. Настроение хорошее. Нет приступов непонятного волнения и тревоги. Все позади.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Биохакер
#13
Гость

Я работаю в пятидневку )
Спасибо за совет

Знаю альтернативны психотропным средствам, причём не вызывающие "отката".
Заинтересовало -- пиши на почту f1.m.2013@list.ru