Гость
Статьи
Народные средства от …

Народные средства от депрессии

Кто нибудь пробовал народные средства от депрессии ? Травы , БАДы , не знаю что ещё.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Степановна
#1

Ремня тебе надо

Гость
#2

водка,секс. можно по отдельности можно и вместе!

ФИО
#3

Говорят, что зверобой в таблетках помогает. 3 раза в день по 200 мг, если не ошибаюсь, нельзя принимать летом- плохая реакция на солнце

#4

Когда ты занят, то не до депрессии. Надо много работать, тогда депрессии просто не случится.

ФИО
#5
Воробьева Анна

Когда ты занят, то не до депрессии. Надо много работать, тогда депрессии просто не случится.

Вас вуман еще и экспертом сделал🤦😱🤦😱а эксперт чего вы?

#6
Воробьева Анна

Когда ты занят, то не до депрессии. Надо много работать, тогда депрессии просто не случится.

Депрессию диагностируют психотерапевт. Это уже не про работу и народные средства, а про лечение. Эксперт 😖

Гость
#7

Работать побывали???

ФИО
#8

Поражает уровень безграмотности а области психического здоровья. Почитали бы что такое депрессия, она имеет и физиологическую природу. Лечить депрессию "развеселись" "иди работай" - это прям жесть. Ладно банальные тупни наши без образования пишут, но "эксперт". Мда.. печально

Гость
#9

Я пробовал мыло, верёвку, крышу дома и лезвие.

Гость
#10

Зверобой.Поднимает уровень серотонина. Желательно настойка. Заваривать траву малоэффективно. Когда-то один бутылёк Диагиперона пр-ва Диалек-Беларусь, меньше, чем за доллар, вернул меня к жизни. Но вместе с магнием. кальцием. фенибутом и глицином вместе.Сейчас пью после ковида, может, опять поможет. Состояние ужасное. И нужны прогулки перед сном вокруг дома.

Гость
#11

Я пробовала таблетки зверобоя, правда пила я их пару дней, эффекта не почувствовала. Надо попробовать пить подольше.
Попробуйте корвалол или фенибут.

Гость
#12

Секс, спорт, сауна

#13
Воробьева Анна

Когда ты занят, то не до депрессии. Надо много работать, тогда депрессии просто не случится.

Агась... Ты много работал, потел, хрипел... Пришёл домой и понял, что всё это зря... ЗРЯ!!! И тогда ещё хуже реакцЫя, ха-ха-ха...

Гость
#14

Нету их. В народе не было депрессии. Жили на природе, работали, здоровые продукты и экология. Если какие проблемы жизненные, шли к батюшке. Это последние десятилетия у каждого второго депрессия.

Гость
#15

У вас депрессия или просто плохое настроение? Для начала попробуйте себе его поднять. Сделайте, то что всегда приносило вам радость. И если настроение не появится, есть повод задуматься о депрессии. Тут только доктор поможет, а не травки.

Гость
#16

Зверобой, 5htp триптофан, а вообще реальная депрессия только с врачом

Оля
#17

Аминокислота 5-гидрокси-триптофан. Продаётся на айхерб. Мне кажется, я меньше парилась, когда её принимала.

Гость
#18
Гость

Я пробовала таблетки зверобоя, правда пила я их пару дней, эффекта не почувствовала. Надо попробовать пить подольше.
Попробуйте корвалол или фенибут.

Мне тоже врач назначила зверобой в таблетках. Я осилила 8 таблеток из 60 и забросила, эффекта 0:(( Попробую снова с завтрашнего дня

Гость
#19
Гость

Я пробовала таблетки зверобоя, правда пила я их пару дней, эффекта не почувствовала. Надо попробовать пить подольше.
Попробуйте корвалол или фенибут.

Эффект через месяц. Ине все таблы правильные. Нужна не просто трава зверобоя, а экстракция гиперецина.

Гость
#20
Гость

Мне тоже врач назначила зверобой в таблетках. Я осилила 8 таблеток из 60 и забросила, эффекта 0:(( Попробую снова с завтрашнего дня

Нужны типа Деприм, Негрустин. А не просто спресованная трава в таблах. Лучше всего зверобой отдаёт гиперецин в настойке спиртовой. Это и есть действующее вещество. Ищите дешёвый Диагиперон хотя бы. Мощная настойка. И эффект только через месяц.

Наталья
#21

От депрессивных и тревожных состояний Нормотим помогает хорошо. Там в составе литий и витамины В и С. Я с помощью его приводила свое эмоциональное состояние в порядок. Эффект замечательный. Единственный минус, что не в первый и второй день действовать начинает, курсом принимать надо.

Гость
#22
Гость

Работать побывали???

А сили есть у тебе герой ти не знаеш шо це таке депресия и грамат ничаеш

Имя
#23

Кто там предлагает много работать, это не то, направление, у меня храническая дипрессия, работа не помогает. Проверено. Беру велосипед, еду за город кататься, не много помогает, на время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Зверобой.Поднимает уровень серотонина. Желательно настойка. Заваривать траву малоэффективно. Когда-то один бутылёк Диагиперона пр-ва Диалек-Беларусь, меньше, чем за доллар, вернул меня к жизни. Но вместе с магнием. кальцием. фенибутом и глицином вместе.Сейчас пью после ковида, может, опять поможет. Состояние ужасное. И нужны прогулки перед сном вокруг дома.

Здравствуйте, зверобой сгущает кровь, лучше пить с таволгой или малиной, тем более после ковида.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: