Гость
Статьи
Ребенку исполнился …

Ребенку исполнился месяц. Врач назначил прием витамина Д

Ребенку исполнился месяц. Врач назначил прием витамина Д. Какой вы даете своим деткам?

Лада
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

В таком возрасте, вроде бы Винантол давал. Сейчас моему реб 5 лет, даю Детримакс.

Гость
#2

а что врач не сказал какой...??? витамин Д и в Африке витамин Д, наверное

Гость
#3

В сперме много этого витамина. Пусть ваш муж поможет .

Гость
#4

а те не пофиг? занимайся своим дитём

Гость
#5

Вигантол самый нормальный. Безвкусный и без запаха. И легко накапать, просто подождать, и все четко капает.
Я его сама жру.

#6

Так вы у врача спросите, он и должен назначить, нужную фирму и дозировку

Гость
#7
Гость

Вигантол самый нормальный. Безвкусный и без запаха. И легко накапать, просто подождать, и все четко капает.
Я его сама жру.

Да, даю и ребёнку с рождения, и сама его же принимаю, другие воняют и у ребёнка на них возникали аллергические реакции (из-за вкусно-ароматических добавок).

Гость
#8

Не парилась и давала аквадетрим, я педиатру доверяю. Позже сдала давать волшебную рыбку

Ирина
#9

Аквадетрим нам назначили. Его и даю по 2 капли. Все отлично.

Олеся
#10
Ирина

Аквадетрим нам назначили. Его и даю по 2 капли. Все отлично.

Мы тоже его по 2 до годика пили, с годика добавила каплю, сейчас три. Планирую и дальше давать на постоянной основе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#11

Я даю Детримакс бэби. Состав у препарата натуральный, поэтому никаких побочек нет. Ребенок пьет с удовольствием. Флакон большой и удобный дозатор с помпой, не надо трясти флакон.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы