Гость
Статьи
Могут ли врачи …

Могут ли врачи поставить психический диагноз?

Однажды при всд попала в больницу и там мне не могли поставить диагноз, говорили, что я выдумываю, но я задыхалась. А потом поместили в палату с вредными пожилыми тетками, 2 из которых стали меня задирать, я им ответила в их же тоне. Ночью мне было душно в плотно закрытой этими тетками палате и я еще больше задыхалась, тетки не дали мне открыть двери на ночь, говоря, что их прлдует...вызвали постовых медсестер и те наорали на меня, что я не особенная и если хочу могу выйти в коридор спать...что я и сделала.
Через дня 2 увидела сделанные врачом пометки в моей истории болезни, что я веду себя скандально и переругалась со всеми в палате. Кстати, эта врач не могла определить, что у меня всд и решила, видимо, написать, что я скандальная, хотя, тетки в палате меня на скандал вывели и им не написали, что они скандальные...у них диагноз бвл установлен-бронхит. После этого случая появился вопрос, а что врпч любой, получается, может здорового психически человека заклймить и поставить ему какой-то психическиц диагноз??? Жесть. Что у меня всд я узнала сама, а не от врача, и когда узнала, научилась купировать сама приступы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И как вас такую самостоятельную в больницу-то занесло? Лучше вам в больницу не ходить, там врачи, они диагнозы ставят)))

#2

Один врач, тем более не психиатр, поставить диагноз не может, можете сами спокойно накатать на него жалобу главному врачу.

Гость
#3

Что именно наводит вас на мысль, что вы психически здоровы? Ощущение, что задыхаешься, при полном физическом здоровье - это истерия, как минимум.

Гость
#4
Кошка

И как вас такую самостоятельную в больницу-то занесло? Лучше вам в больницу не ходить, там врачи, они диагнозы ставят)))

Да что вы... вот и не ложитесь! А врачи мне диагноза так и не поставили. Прошерстив интернет все сама поняла и научилась с помощью советов купировать приступы и вот уже больше года они меня не беспокоят

Гость
#5
Гость

Что именно наводит вас на мысль, что вы психически здоровы? Ощущение, что задыхаешься, при полном физическом здоровье - это истерия, как минимум.

На счет психического не здоровья-это вы судите только по себе.
А я же прочла кучу инфы и сама поняла свой диагноз, который благополучно купировался с помощью советов и тех кто перенес подобное тоже. И уже больше года о них забыла

Гость
#6

Всд это не диагноз, а набор симптомов. Диагноз - невроз. Так что с психическим здоровьем как ни крути у вас не все в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Всд это не диагноз, а набор симптомов. Диагноз - невроз. Так что с психическим здоровьем как ни крути у вас не все в порядке

Не судите по себе. А я без ваших диагноз обойдусь🐽😂🤦‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема