Гость
Статьи
Жесткие мышцы ягодиц

Жесткие мышцы ягодиц

Добрый вечер, ночь милые девушки.
У меня крайне щекотливая тема, а возникла она именно после лежания в больнице. Мне как это не прискорбно говорить не могут поставить уколы в филейную часть:(

Все шприцы ломаются, говорят что как будто пытаются ввести укол в бетонную стену. Притом , что я расслаблена на максимуме. На меня уже все в больнице наорали и изрядно подпортили настроение. Никто не берется мне делать уколы. Говорят словно у меня камни в мышцах.
Знаю тема не для больших умов(и не про них), но мне стало интересно вдруг у кого-то так же было? И если кому интересно:Да. Я не могу уснуть теперь из-за этих мыслей.
Спасибо заранее за потраченное время.:(

Счастье
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Разожрись хорошенько. И попа будет как тесто мягкое.

#2

Может быть Вы про кости пишете?

Воду лью
#3

Разводка.Даже профибодибилдеры себе ставят уколы в ягодицы,уж у вас явно не крепче чем у них с их нагрузками на бедра.

#4
Воду лью

Разводка.Даже профибодибилдеры себе ставят уколы в ягодицы,уж у вас явно не крепче чем у них с их нагрузками на бедра.

у автора синдром грушевидной мышцы

Тот_самый_Мюнхаузен
#5

Вот оно, началось!

Тот_самый_Мюнхаузен
#6

Главное — не спать

Воду лью
#7
Извините

у автора синдром грушевидной мышцы

Аха,криптонитовые ягодицы,как у супермена.😂

#8
Воду лью

Аха,криптонитовые ягодицы,как у супермена.😂

спазмы видимо

Тот_самый_Мюнхаузен
#9

Если на ягадицах появилась пленка — то всё, амбасадор

Воду лью
#10
Извините

спазмы видимо

Аха,что аж пос/рать не возможно.🤣

Гость
#11

Колите жопой орехи! И в ютуб спец канал с фокусами.

Гость
#12

"Тема не для больших умов"...как неожиданно такая дама из высшего общества снизошла до низких умов.
Так сходите на платную консультацию к психологу, там проплачетесь о своей проблеме.

#13

А массаж спины может быть курс проделать? Зажатый седалищный нерв/зажатые мышцы - это не хорошо. Туда это всё входит

Воду лью
#14
Смайла

А массаж спины может быть курс проделать? Зажатый седалищный нерв/зажатые мышцы - это не хорошо. Туда это всё входит

Так зажато что даже игла не входит🤣Так не бывает.

Счастье
#15
Гость

"Тема не для больших умов"...как неожиданно такая дама из высшего общества снизошла до низких умов.
Так сходите на платную консультацию к психологу, там проплачетесь о своей проблеме.

Прошу прощения , я имела ввиду себя.
Я не считаю себе умным и тем более из высших кругов. Нет. Я самый обычный человек которых тысячи и денег у меня кот наплакал если говорить правду.

Счастье
#16
Смайла

А массаж спины может быть курс проделать? Зажатый седалищный нерв/зажатые мышцы - это не хорошо. Туда это всё входит

Спасибо за совет.
Может быть тема и неприятная , а местами смешная, но все как есть. :(
Мне тоже говорили, что словно мышцы сильно напряжены. Но, у меня так всю жизнь...приму ваш совет к сведению.

Счастье
#17
Гость

Колите жопой орехи! И в ютуб спец канал с фокусами.

Былоб здоровье и желание.😁
Но , увы и ах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Авто ваще то перед уколом разминают мышцу помпы рукой растирают.

Форум: Здоровье
Всего: 191 165 тем
Новые темы за неделю: 464 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем