Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Уже длится пол года. Смерть близкого человека и расставание очень повлияло на меня. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот ты как ребенок, ей богу. А водку на что придумали?
Менделеев зря что ли сидел , ночами не спал? Бухай давай. И всё будет защибися!

Кореш - мечта мужиков
#2

Как завела себя в депрессию, так и выходи. Только делать надо все наоборот.

Гость
#3

Держитесь. Со временем будет легче. Постарайтесь отвлекать себя какими- то делами по дому. Работа ещё отвлекает немного. Думайте о том,что ваш близкий человек не хотел бы,чтобы вам было плохо,а хотел бы видеть вас счастливой. Не падайте духом,черная полоса не вечная.

Гость
#4
Гость

Автор, вот ты как ребенок, ей богу. А водку на что придумали?
Менделеев зря что ли сидел , ночами не спал? Бухай давай. И всё будет защибися!

Не помогает это

Гость
#5
Кореш - мечта мужиков

Как завела себя в депрессию, так и выходи. Только делать надо все наоборот.

Как??

#6

Кто вам поставил диагноз депрессия ?
Если вы про плохое настроение и апатию - это не депрессия

#7

Нормотим пропейте. У него литий в составе, хорошо нервы в порядок приводит. Эмоциональный фон выравнивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Это однозначно к психологу. Психолог направит к психиатру, если будет нужно, назначат таблетки (мне как минимум назначили на год терапию). Название таблеток афишировать не буду, мой психолог - В.В. Зародина. Депрессию на форумах не вылечить, тут столько яда, что только хуже сделаете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем