Гость
Статьи
Это компульсивное …

Это компульсивное переедание?

Мне 19 лет, я живу 5 лет а полном ауте, ужасе, кошмаре, не знаю даже каких слов подобрать. У меня аритмия, проблемы с сердцем, жкт проблемы, постоянный метеоризм, желчь застаивается, с поджелудкой и печенью проблемы. Я бегала по врачам в течение этого времени, пытаясь решить вопросы и нормально жить. Я обхожусь без поддержки потому что на меня всем плевать, трясусь вся, боюсь, переживаю, но в полном одиночестве. Это состояние мало того, что очень болезненное, когда на тебя грузом большим куча симптомов валится, так еще и не прекращающееся, не дающее облегчения даже на день. Ремиссии ни разу не было, аритмия каждый день, экстрасистолы, перебои, каждый день спазмы в жкт мизерные, каждый день головные боли, тело то жарит, то морозит, я даже год уже бетаблокатор нипертен пью, бестолку. Узнала недавно с одного УЗИ о том, что у меня панкреатит и печень еще там что-то шалит, попросила анализы крови сдать мне отказали. Как можно без полного обследования утверждать диагнозы? Я вышла из кабинета, пришла домой, успокаиваюсь, смотрю видео и тут начинается, я смеюсь до умора, а потом резко плачу, ужасная грусть и снова смеюсь. Я не знаю, что происходило, но запомнилось. И эти годы меня ни разу не рвало(только сама рвоту раза 2 вызывала, недавно было, недели 2, что ли, назад, желчью рвало), не тошнит так же, не крутит от боли(хотя при панкреатите это норма), а наоборот, мне хочется есть, я ем тоннами, я не могу себя удержать. Мне плохо без еды, это своеобразный источник счастья, ем горячую пищу, чтобы изнутри согревало, чтобы не было чувства пустоты. Хочу начать диету, начинаю, держусь до вечера и снова нажираюсь, все подряд, неконтролируемо, всего мало, всего не хватает. И ощущение спокойствия достигается только тогда, когда желудок тяжелит от кол-во еды. Я даже разреветься могу, если ничего вкусного не будет, апатия может настигнуть, буду в депрессии валяться. что со мной происходит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен психиатр, я серьёзно. Поход к нему первостепенен.

Гость
#2

1) Починить нервную систему у мозгоправа.
2) Починить микрофлору желудка и кишечника, если сама не восстановится.
3) Выработать сбалансированный по БЖУ стол, который не ломает поджелудочную и успешно переваривается пунктом 2. Не в количестве беда, а в качестве.
4) Устроить личную жизнь с той фигурой и аппетитом, который будет в итоге.
5) Победить Gal Sone в поединке резиновых желудков.

Гость
#3

Автор, ваше состояние во многом психосоматика. Нужен психоневролог или психиатр (врач), который назначит лечение, приведет в порядок эмоции, ваши симптомы утихнут и питание сможете наладить. А сейчас у вас раскордаж, не запускайте себя, иначе труднее будет.

Гость
#4

Какой в крови сахар? Спрашивала у вас уже не раз, только в другой ветке. Вы так и не ответили.

Гость
#5
Гость

Автор, ваше состояние во многом психосоматика. Нужен психоневролог или психиатр (врач), который назначит лечение, приведет в порядок эмоции, ваши симптомы утихнут и питание сможете наладить. А сейчас у вас раскордаж, не запускайте себя, иначе труднее будет.

Это не психосоматика,это эндокрийка, от сюда и нервная система летит.

Гость
#6

Очень хочется чтобы вы были счастливы. Очень понимаю ваше состояние. Знаю что не хочется, но попробуйте найти хорошего психотерапевта который работает по КПТ. Должно помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это не психосоматика,это эндокрийка, от сюда и нервная система летит.

Чистая психология
"Мне плохо без еды, это своеобразный источник счастья, ем горячую пищу, чтобы изнутри согревало, чтобы не было чувства пустоты."