Гость
Статьи
Подёргивание ног

Подёргивание ног

Начала замечать, что когда я лежу у меня часто подёргиваются мышцы ног и иногда рук. Не знаю какая может быть причина, спортом не занимаюсь.
Раньше в детстве мне говорили, чтобы я не дёргала ногами, но это случалось непроизвольно и я это не контролировала.
Кто знает от чего это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Себастьяна 🔺🔻
#1

Недостаток магния и калия (это не кальций)

Гость
#2

Только не начинайте загоняться по этому поводу. Это называется фасцикуляции. Они в норме у большинства людей, но не всех их замечают. Обычно замечают ипохондрики и нервные люди. Лезут в интернет и находят кучу страшнейших диагнозов. Так вот - вы не больны.

#3
Гость

Только не начинайте загоняться по этому поводу. Это называется фасцикуляции. Они в норме у большинства людей, но не всех их замечают. Обычно замечают ипохондрики и нервные люди. Лезут в интернет и находят кучу страшнейших диагнозов. Так вот - вы не больны.

Спасибо за ответ, вы меня успокоили

Гость
#4

Невроз скорее всего.если уж так боитесь страшных диагнозов сделацте миографию да и выкиньте это с головы

Гость
#5

Пропейте панангин. Каждое утро почти были судороги в ногах. Через неделю приёма всё прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Магний Диаспорал при проблемах с судорогами помогает,я его пила. Водорастворимая форма, быстро усваивается и долго действует.Принимать раз в день

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем