Гость
Статьи
Ломит все кости, …

Ломит все кости, суставы

Началось все с колен потом копчик, локти. Что делать? Я обращалась к врачу мне сказали что типа у меня артроз. И на этом все. Прописал мазь и обезболивающие. Я уехала в командировку на 2 месяца боли обострились. Что это может быть? Тот хирург просто меня послал походу! Спасибо нашим врачам которым в основном *** на людей! #здоровье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложку соды на ночь!!! Должно стать легче, надо лечить внутри, а не снаружи.

Акулина
#2

Попить хондроитин, серу, кальций, вит Д, гиалуроновую кислоту. Колаген.
Сколько вам лет?

Мужло подлое
#3

У вас спина. Почему не просветили сканерами?

Гость
#4
Акулина

Попить хондроитин, серу, кальций, вит Д, гиалуроновую кислоту. Колаген.
Сколько вам лет?

Мне 32. У меня не было проблем никогда с здоровьем. Это началось через месяц после того как я переболела короной.

Гость
#5
Гость

Ложку соды на ночь!!! Должно стать легче, надо лечить внутри, а не снаружи.

Как принимать? Разбавлять в тёплой воде?

Гость
#6

Ковид долечивайте

Гость
#7
Гость

Ковид долечивайте

Как долечивать то? Когда болела вызвала скорую в Московской области с температурой 39, они мне сказали езжайте по прописке!!!! Я с такой температурой поехала разносить инфекцию из-за наших врачей! Приехала в поликлинику в Москву чтобы сдать кровь ждала 2 часа, что сделали кт легких ждала 7 часов стоя!! Ещё часа два ждала лекарств! В итоге на ногах провела сами понимаете сколько стоя. Кто меня будет и как долечивать при такой медицине не понятно вообще!

Акулина
#8
Гость

Мне 32. У меня не было проблем никогда с здоровьем. Это началось через месяц после того как я переболела короной.

Вы можете написать депутату ГД Михаилу Делягину. Возможно он вам посоветует инет-ресурсы, где есть инфа о реабилитации суставов после короны.
К сожалению наши врачи не заинтересованы бесплатно вас лечить

Гость
#9
Акулина

Вы можете написать депутату ГД Михаилу Делягину. Возможно он вам посоветует инет-ресурсы, где есть инфа о реабилитации суставов после короны.
К сожалению наши врачи не заинтересованы бесплатно вас лечить

Я уже это поняла что никому ничего не интересно из наших врачей. Главный врач сказал мне чтоб я пила обезболивающие и этот человек который работает в красной зоне и получает около 500 тыс рублей! Это врач? Это главный врач? Спаси хирургам и но врачу 69 поликлиники по г.Москве района Перово что тупо отказали мне в лечении и даже не попытались помочь! А ещё говорят к врачам нужно обращаться при ранних стадиях. Тут с болями врачи тебя посылают!

Акулина
#10
Гость

Я уже это поняла что никому ничего не интересно из наших врачей. Главный врач сказал мне чтоб я пила обезболивающие и этот человек который работает в красной зоне и получает около 500 тыс рублей! Это врач? Это главный врач? Спаси хирургам и но врачу 69 поликлиники по г.Москве района Перово что тупо отказали мне в лечении и даже не попытались помочь! А ещё говорят к врачам нужно обращаться при ранних стадиях. Тут с болями врачи тебя посылают!

Потому что им интересна красная зона, а на вас они денег не заработают.
Вам придётся заниматься самолечением и походить платно по другим врачам.

Гость
#11
Гость

Как долечивать то? Когда болела вызвала скорую в Московской области с температурой 39, они мне сказали езжайте по прописке!!!! Я с такой температурой поехала разносить инфекцию из-за наших врачей! Приехала в поликлинику в Москву чтобы сдать кровь ждала 2 часа, что сделали кт легких ждала 7 часов стоя!! Ещё часа два ждала лекарств! В итоге на ногах провела сами понимаете сколько стоя. Кто меня будет и как долечивать при такой медицине не понятно вообще!

Вы думаете вы одна такая ? Тысячи людей в таком же положении. Ищите медицинские протоколы по которым лечат пост ковид и пробуйте . Или к платным .

Гость
#12
Акулина

Потому что им интересна красная зона, а на вас они денег не заработают.
Вам придётся заниматься самолечением и походить платно по другим врачам.

Врачи нифига не делают за эти деньги. А Хирург не работает в красной зоне он должен был назначить мне терапию! Но сказал а что вы хотите от меня? Не понятно за что они деньги получают. Одно названия врачи что платно что бесплатно. Он Обязан оказать помощь! А вы можете строить из себя и дальше что угодно.

Акулина
#13
Гость

Врачи нифига не делают за эти деньги. А Хирург не работает в красной зоне он должен был назначить мне терапию! Но сказал а что вы хотите от меня? Не понятно за что они деньги получают. Одно названия врачи что платно что бесплатно. Он Обязан оказать помощь! А вы можете строить из себя и дальше что угодно.

А он вам ее оказал по его мнению. Он же написал - пейте обезболивающее.
А мой вам совет "спасение утопающего-дело рук самого утопающего" (С).

Кстати платных врачей не следует всех критиковать под одну гребенку. Они как раз часто стараются лечить правильно. Только надо обращаться в самые лучшие клиники, которые могут себе позволить выбирать самых лучших врачей.

Акулина
#14
Гость

Врачи нифига не делают за эти деньги. А Хирург не работает в красной зоне он должен был назначить мне терапию! Но сказал а что вы хотите от меня? Не понятно за что они деньги получают. Одно названия врачи что платно что бесплатно. Он Обязан оказать помощь! А вы можете строить из себя и дальше что угодно.

Кстати почему вы пошли к хирургу? Всег знают, что хирурги любят решать проблемы с помощью операций. Вы хотели чтобы он вам что нибудь отрезал?

Гость
#15
Акулина

Кстати почему вы пошли к хирургу? Всег знают, что хирурги любят решать проблемы с помощью операций. Вы хотели чтобы он вам что нибудь отрезал?

Вам язык.

Гость
#16
Гость

Как принимать? Разбавлять в тёплой воде?

Да

Акулина
#17
Гость

Вам язык.

Если вы так с врачами общаетесь, то понятно почему вас лечить не хотят. Грубость и неуважение никто не любит. Болейте дальше.

Гость
#18
Акулина

Если вы так с врачами общаетесь, то понятно почему вас лечить не хотят. Грубость и неуважение никто не любит. Болейте дальше.

Лучше вы! Заберите себе вам нужнее. Поможет спесь и гордыню убрать.

Гость
#19

У меня тоже все тело ломило после ковида,и еще сильно болело в области сердца,я поначалу думала что сердце и болело,даже нитроглицерин купила,не помог,это оказалась межреберная невралгия.Врач порекомендовала Комбилипен в уколах,помогло(причем походя так посоветовала,ничего больше не назначила,народу было много,очень мало времени уделяла на одного человека мин 3-5,все по-быстрому).Еще принимаю Омегу и витамин Д по 2000 МЕ в день.После уколов ломота сразу же пошла на убыль.Сейчас прошло 1,5 месяца как выздоровела,и вот только недавно почувствовала что здорова.Никогда раньше так долго не болела.

Гость
#20

попробуйте ортофен таблетки ( обязательно параллельно с ними омепразол) , вобэнзим если не накладно и хондропротекторы.

Гость
#21

Гриппер возможен

Наташа
#22

Из мазей бальзам хорошо помогает восстанавливающийот Хорс форс, но он просто снимает симптоматику, не дечитю Обратитесь еще к другому специалисту,по возможности

Гость
#23
Гость

Мне 32. У меня не было проблем никогда с здоровьем. Это началось через месяц после того как я переболела короной.

Тогда возможен реактивный полиартрит. Необходимо пойти на прием к ревматологу, сделать рентген особо пострадавших суставов, анализ крови (MCV, ревмофактор, мочевая кислота, глюкоза). Мазок из глотки на стафилококк. Вам нужен диагноз для лечения. Но обычно наши чудо-врачи не хотят давать направления на исследования. Нужно заставить. Либо денежкой, либо сидячей забастовкой.

Гость
#24
Гость

Тогда возможен реактивный полиартрит. Необходимо пойти на прием к ревматологу, сделать рентген особо пострадавших суставов, анализ крови (MCV, ревмофактор, мочевая кислота, глюкоза). Мазок из глотки на стафилококк. Вам нужен диагноз для лечения. Но обычно наши чудо-врачи не хотят давать направления на исследования. Нужно заставить. Либо денежкой, либо сидячей забастовкой.

Да я с такими темпами помру. У меня все суставы ломят. Это писец уже. А я в командировке и не знаю что делать.

Гость
#25
Гость

Да я с такими темпами помру. У меня все суставы ломят. Это писец уже. А я в командировке и не знаю что делать.

"сделать рентген особо пострадавших суставов, анализ крови (MCV, ревмофактор, мочевая кислота, глюкоза)" - Вам правильно посоветовали. Чтобы не стоять в поликлиниках можно сдать в независимых мед.центрах (Инвитро, Гемотест и пр.) .. У Вас на руках будут результаты анализов и уже более предметно можно разговаривать с врачом (ревматологом, ортопедом).

#26

Есть противоспалительное и обезболивающее диалрапид, можно выпить его. Еще при артрозе также длительно нужно пить хондропротекторы, например, артра. Но лучше найти других специалистов.

Кира
#27

из противовоспалительных хорошо снимает воспаление и боль в суставах мазь Нафтадерм из аптеки. Мазать на ночь и в шерсть укутывать. Воспаление снимет и боль стихнет

Лера
#28

Врач для улучшения состояния коленных суставов рекомендовал Омегу-3. Я купила Концентрат рыбьего жира от Эвалар, так как меня устроили цена и состав. Препарат улучшил состояние суставов и состояние кожи. Также легче проходит рабочий день, появилась бодрость, меньше устаю. Можно принимать курсами, нет побочных действий.

#29

У меня тоже с возрастом началась деградация суставов. Чтобы остановить процесс, сделал уколы Плексатрона. Повторное УЗИ показало положительную динамику. Может
и вам поможет...

Козин Артем
#30

Мне помог Плексатрон. Летом много работала на загородном участке, болела рука, но я не придавала значения. Когда появилась горячая на ощупь шишка, забеспокоилась. Оказался бурсит. Врач рекомендовал курс Плексатрона после Генитрона. Боль уменьшилась почти сразу, стало легче сгибать и разгибать руку. Постепенно шишка уменьшилась, а боль больше не вернулась.

Ольга
#31

Не всем похрен на людей, просто попали к такому. А что за обезболивающие пили? Витаминов бы вам попить, для суставов. Из обезболивающего и противовоспалительного посоветую Хонда ***, это Хондропротектор нового поколения с противовоспалительным и обезболивающим действием. Отлично помогает при болях в суставах и позвоночнике, так же способствует улучшению подвижности и их гибкости, естественному восстановлению хрящей. Попробуйте, мне лично очень помогло, а то ходила скрипела от болевых ощущений, дискомфорт жуткий был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#32

Приветствую всех на этом сайте! Чтобы не запускать болезнь и не довести дело до операции, начала курс уколов препаратом Плексатрон. Не прогодала, про боль забыла.