Гость
Статьи
Невротики на связи

Невротики на связи

Люди у которых ОКР, тревожное расстройство, чем лечились ? пили ли антидепрессанты. Откуда у вас это состояние, что послужило триггером и можно ли вылечиться.

Анжела
5 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Можно.
иди к психологу и разбирайся в себе.

#2

У меня началось в 14 лет с началом полового созревания. Меня стали мучать навязчивые мысли о страхе причинения вреда другим, о том что я кого-то убиваю и.т.д. Я не спала ночами в течение месяца. Думала что схожу с ума и боялась кому-то сказать. Просто бессонница. Родители меня даже на МРТ мозга возили. Невролог назначала какие-то препараты. Но потом я просто нашла в интернете про ОКР и успокоилась, поняв что это не страшно, не опасно и такое есть у многих.

Гость
#3

Антидепы не пила, курсами фенибут и стрезам
Психотерапия

#4

Сейчас пью антидепрессанты нейролептик и транквилизатор работа с психотерапевтом. Стало немного лучше.
Заработала окр после того как появились дети,гиперответственность довела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сейчас пью антидепрессанты нейролептик и транквилизатор работа с психотерапевтом. Стало немного лучше.
Заработала окр после того как появились дети,гиперответственность довела))