Гость
Статьи
Прыщи после мытья …

Прыщи после мытья головы

Доьрый день!
После мытья головы своим шампунем (у меня Head&Shoulders) покрываюсь мелкими прыщами. С чем это может быть связано?
Спасибо! #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лице, естественно.

Static X - Destroyer
#2

Если есть подозрение что от шампуня можно проверить купив другой шампунь.

Гость
#3

Аллергия
Купить другой шампунь

#4

Это аллергическая реакция, поменяйте шампунь (у меня гиппоаллергенный восстанавливающий от Нэппи Клаб, таких проблем никогда не было) + помажьтем чем-то лёгким, можно кадендулой протереть.

Гость
#5

У меня было такое же, купила шампунь Вальмона дерматологический от перхоти. Получилось что и от перхоти избавилась и от аллергии на лицо . Заказывала здесь и подобрали бесплатно. Рекомендую https://www.instagram.com/purple_line_store/

Гость
#6

Попробуйте на время перейти на органические шампуни, возможно это вам поможет, а про клиндовит я согласна, рабочий препарат

Гость
#7

Тоже моюсь этим шампунем, но вроде никогда подобного не было. А про
клиндовит плюсую, очень действенное средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Я так думаю, что это аллергическая реакция, у меня была похожая ситуация, но я не пошла к врачу , купила в аптеке клиндовит гель и все прошло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: