Гость
Статьи
Быстро похудеть и …

Быстро похудеть и сделать живот плоским

Посоветуйте, девачки, а то у меня через 2 часа самолёт в Турцию

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро только отрезать)

Гость
#2

за 2 часа что ли??)) Так даже и отрезать не успеешь) а вообще мне отлично помогает интервальное голодание и крутить хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на живот и бока сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#3

Вовремя спохватились))) За 2 часа, конечно, никак не похудеешь, а вот за 3 дня вполне можно! Я за такой срок после праздничных застолий худею где-то на 3 кг и 3 см в талии, и в этом мне безотказно помогает Турбослим экспресс. Пока еще для снижения веса без диет и занятий спортом ничего эффективнее этого комплекса не нашла, если честно.

Жанна
#4

я так понимаю, автор просто шутит?

ирина
#5
Жанна

я так понимаю, автор просто шутит?

Ну не знаю, я за зиму хочу сбросить лишний вес и убрать животик.

Рене
#6

Спорт и диета вам в помощь. А чтобы кожа не обвисла, советую еще крем специальный использовать.

ирина
#7
Рене

Спорт и диета вам в помощь. А чтобы кожа не обвисла, советую еще крем специальный использовать.

Какой?

Рене
#8

От растяжек, я брала лошадиную силу, он отлично работает. Очень быстро кожа в тонус пришла, подтянулась.

ирина
#9
Рене

От растяжек, я брала лошадиную силу, он отлично работает. Очень быстро кожа в тонус пришла, подтянулась.

А если я просто масло, к примеру, возьму?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рене
#10

Ну а что масло, это просто жирная пленка, а крем реально питает кожу и действует комплексно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем