Гость
Статьи
Тяжёлые роды

Тяжёлые роды

После родов уже прошло больше года, я все никак не могу забыть этот ужасный момент. У меня были трудные роды. Пострадала и я и дочка. У меня были разрывы шейки матки, эпизиотомия и внешние разрывы, потом было кровотечение, слабость, когда встала чтобы попробовать расходиться, мне стало плохо и я прилегла на диванчик в коридоре. Потеряла много крови. Дочка родилась синяя, с обвитием пуповины и не сразу закричала. Обнаружили пневмонию и забрали в реанимацию. Неделю я была без ребёнка. При схватках на ктг у дочки сердцебиение было 190 и ещё после прокола пузыря у меня были воды с прожилками крови. Почему мне не сделали экстренное кесарево? Должны ли были меня прокесарить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не сделали кесарево, потому что в роддомах по ОМС нищенки рожают новых рабов для господ.
Рожать через пысю намного дешевле для бюджета.
Чем разворачивать операционную и оплачивать хирурга, анестезиолога, наркоз.
Нищенки и так вывалят.
Дальнейшая их судьба и судьба их детей чиновников не волнует.
А на сэкономленные денежки глава минздрава купит себе лишнюю квартирку))

Гость
#2

Кошмар какой, сочувствую держитесь сил вам

Гость
#3

Здравствуйте! Вы знаете, автор, когда я первого сына родила, он вообще у меня ножками вперёд родился и, когда увиделиээ мне сразу чтобы обезопасить ребёнка, в е разреза ли там сами врачи скальпелем, а потом зашили. Ребёнка тоже забрали на несколько дней кормили бутылочкой, а потом он грудь не взял, я так боялась тогда. Так и остался на искусственном.

#4
Гость

Здравствуйте! Вы знаете, автор, когда я первого сына родила, он вообще у меня ножками вперёд родился и, когда увиделиээ мне сразу чтобы обезопасить ребёнка, в е разреза ли там сами врачи скальпелем, а потом зашили. Ребёнка тоже забрали на несколько дней кормили бутылочкой, а потом он грудь не взял, я так боялась тогда. Так и остался на искусственном.

Что мешало молокоотсос использовать, врачи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Женщины, ну если у вас слабое здоровье то почему вы рожаете бесплатно??? А потом слезы, сожаления...