Гость
Статьи
При сильной …

При сильной тревожности поможет обычное успокоительное?

Прошу совета в этом вопросе

Бестия
24 ответа
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Смотря какая тревожность. Опиши ее характер. Я вот умереть боюсь, думаю тут валериана не поможет

Гость
#2

Не думаю, а не хотите врача посетить и получить номральное назначение? Я бы на вашем месте нак и сделал.

Гость
#3

Записывайте:" успокоительный сбор пять настоек"
1 настойка пиона
2 пустырника
3 баярышника
4 валерианы
5 корвалол
Купи эти настойки в аптеке, слей в одну банку. Две чайные ложки разбавить в половине стакана воды. Пить на ночь для спокойного сна, с утра - чтобы спокойно встретить новый день. При сильной тревоге первые три дня можно и столовую ложку плеснуть

Гость
#4

А вы уже что-то просили? Не помогло? Афобазол и тд

Гость
#5

Валерьянка фигня. А более сильные лекарства слышаоа вызывают зависимость. Плюс сонливость, а она и так при постоянном стрессе. Сонливость и слабость

Гость
#6
Гость

А вы уже что-то просили? Не помогло? Афобазол и тд

Пробовали * а не просили. Опечатка

Гость
#7

А причина тревожности есть? или все хорошо, но тревожно?
Обычное успокоительное это что? Валиум? Если диазепамы всякие, то они вызывают привыкание очень быстро, их надо больше и все еще хуже в итоге.

Гость
#8

глицинчику попейте

Гость
#9

У врача спросите. При ГТР назначают психотропные препараты.

Гость
#10
Гость

Записывайте:" успокоительный сбор пять настоек"
1 настойка пиона
2 пустырника
3 баярышника
4 валерианы
5 корвалол
Купи эти настойки в аптеке, слей в одну банку. Две чайные ложки разбавить в половине стакана воды. Пить на ночь для спокойного сна, с утра - чтобы спокойно встретить новый день. При сильной тревоге первые три дня можно и столовую ложку плеснуть

У настоек не доказана эффектмвность, а вот вред возможен.

Гость
#11

Рассматрите варианты бадов - 5-htp и ГАМК (Габа)

Гость
#12

в последнее время я стала прибегать к молитвам нежели к успокоительным, с чем связана ваша тревожность, она обоснована? когда у меня было на душе тревожно, я стала читать молитвы, и мне становится легче, а так простая валерьянка помогает.

Гость
#13

Ну попробуйте попить новопассит, он самый эффективный из безрецептурных. Если не поможет - тогда к врачу, нужны транквилизаторы, их выписать может или невролог, или психотерапевт, психиатр.

Гость
#14
Гость

Записывайте:" успокоительный сбор пять настоек"
1 настойка пиона
2 пустырника
3 баярышника
4 валерианы
5 корвалол
Купи эти настойки в аптеке, слей в одну банку. Две чайные ложки разбавить в половине стакана воды. Пить на ночь для спокойного сна, с утра - чтобы спокойно встретить новый день. При сильной тревоге первые три дня можно и столовую ложку плеснуть

Да, хороший рецепт, помогает, в зоже был напечатан.

Гость
#16
Гость

Ну попробуйте попить новопассит, он самый эффективный из безрецептурных. Если не поможет - тогда к врачу, нужны транквилизаторы, их выписать может или невролог, или психотерапевт, психиатр.

не надо этой чуши про новопассит, не разбирайтесь - не лезьте!

Гость
#17
Гость

не надо этой чуши про новопассит, не разбирайтесь - не лезьте!

Я сама пила, в незапущенных случаях помогает. Но если случай запущенный- это к врачу за рецептами на что посильнее.

Гость
#18

флюанксол, атаракс и тд.

Вера
#19

Мне не помогло, только время зря потратила на прием бесполезного препарата. А Тералиджен помог, но его должен врач назначить и схему приема расписать. Очень хорошие таблетки, эффект буквально через полчаса после приема чувствуется. Потмо курс завершила в один день, никаких сложностей.

Гость
#20
Гость

Я сама пила, в незапущенных случаях помогает. Но если случай запущенный- это к врачу за рецептами на что посильнее.

и без рецепта можно найти варианты, про то и речь!

Гость
#21

У меня сестра тревожная и я сама с паническими атаками после развода. Вот эти пять настоек очень ромогают. Сестра пришла вечером, всю трясёт. Рассказывает про джёппу в жизни, а случаи прям ерундовые. Но она одна дочь растит, а я двоих и с ипотекой. Я ей плеснула настойку с водой. Сидит, прихлебывает. Сначала ее трясти перестало, а к концу уже хихикать начала над своими же историями. Хорошая настойка, попробуйте

Гость
#22
Гость

Ну попробуйте попить новопассит, он самый эффективный из безрецептурных. Если не поможет - тогда к врачу, нужны транквилизаторы, их выписать может или невролог, или психотерапевт, психиатр.

ки

Гость
#23
Гость

Ну попробуйте попить новопассит, он самый эффективный из безрецептурных. Если не поможет - тогда к врачу, нужны транквилизаторы, их выписать может или невролог, или психотерапевт, психиатр.

с каких это пор он самый эффективный, травы, эффект кратковременный и слабый, куча побочек в том числе и сложности с памятью. Самый безопасные и без побочек это Тенотен, и помогает хорошо и надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А вы уже что-то просили? Не помогло? Афобазол и тд

мне не помогает он так точно, лучше Тенотен