Гость
Статьи
Почему не вакцинируют …

Почему не вакцинируют малолеток ?

Самые большие разнозчики ковида малолетки (молодеж),которые любят толпами пофигистически тусить в общественных местах и разносить заразу. .Почему то их в строгом порядке не вакцинируют,а заставляют …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Друг Бабник и Анус
#51
Ваше Высочество

Иди нах, ковидиот.
Тебе промыли мозги, но я колоть в себя пакость не намерен.

Не колись ни в коем случае.
Тебе нельзя.

Гость
#52
Гость

Падаждите. Сейчас избавятся от стариков (это балласт, совсем ахринели, пенсии им плати и проезд бесплатный), потом от предпенсионеров ( они все родом из совка, опасны, злобны, нашвырять могут из последних сил), 30-40-ка летним дадут пожить, ( с них надо ипотеку вытрясти и может в какую то войнушку отправить, просто так что ли хлеб им жрать), молодежь на то и молодежь, выживет ( ну кто не выживет тот се ля ви). А потом на десерт, начнут колоть дитачек и беремчатых.

👍 Вы отлично описали отношение нашей власти к народу.

#53

В Израиле уже начали детей с 5 лет прививать.
Евреев не проведёшь!

#54

Именно мамолетки и заражают своих дедов, которые сидят по домам и нигде не лазят!

Робот
#55
Баба Дуня

В Израиле уже начали детей с 5 лет прививать.
Евреев не проведёшь!

А кто тебе сказал, что в их страну поставляют такую же вакцину, как и на родину Гитлера, например?

Маргоша Муся
#56
Гость

Зачем пожилых заставлять если молодеж всю можно провакцинировать ,если уж речь заходит о колективном иммунитете.

тролль? или не из России?

Маргоша Муся
#57
Козюлько

В РФ 2,4 млн чиновников, а это уже большое подспорье. Голиковой первой в попу укольчик нужно было ставить.

это преступница

Гость
#58
Гость

Разносчица.За копейку продались

Моя бабка смеялась надо мной за то, что мужу запрещаю колоться и он платит за эти пцр деньги. Деньги это просто средство, зачем за них жизнь отдавать??

Гость
#59
Гость

ковиду тебе в помощь от таких слов,да по жестче ..с ИВЛчиком !!!

Да я же если и помру, то и тебя, паскудку с того света с собой заберу. онкологией мучительной тебя достану и ИВЛчик тебе не поможет. Аминь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#60

Та куда детям еще прививки делать, им надо так иммунитет поднимать. Дети переносят намного легче болезни, чем старики. Мы всей семьей пьем Форцис для профилактики, что б не болеть. И никакие вирусы не страшно и прививки не нужны!

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы