Гость
Статьи
Дочь не ест каши и …

Дочь не ест каши и молочку

Уже взрослая, отдельно живет. Посмотрела что она ест - салаты, зелень на оливковом масле, шоколад, фрукты, рыба красная соленая, колбаски, сыр и мясо на грилеварке. Молочки нет вообще ни масла, творога даже. Крупы дома нет, нашла рис и гречку по 400 грам упаковки - за неделю к ним не прикасалась, картофеля, овощей, кроме перца дома нет. Это вредно так питаться? Чем опасно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем. Я так уже десять лет живу. Молочка организму не необходима, витамины вполне могут поступать из других продуктов. С другой стороны, из того что есть, важно готовить, а не жрать чипсы и прочее. Ситуацию вы обрисовали не полностью.

Гость
#2

Как же нет молочки? Сыр молочный продукт. С лихвой заменяет всю молочку по колочеству белка и кальция. Если дочь не ест каши, то скорее всего заменяет их хлебцами или полезным хлебом. Перец - первое место среди овощей и фруктов по количеству витамина С. Молодец ваша дочка, схему питания составила идеально.Талько брать пример!

Елена Терентьева
#3

Она уже отдельно живёт, а вы всё контролируете её шкафы... Ппц.

Гость
#4

Нормальный рацион питания ,я бы добавила творог) молочка не всем идёт .я без неё много лет живу и не тянет

Гость
#5

Капец. Не ест значит не хочет, с голоду не помрет. Если бы моя мама лезла с подобным ко мне, то... она не полезит потому что знает что я за словом в карман не полезу. Автор живите своей жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Молочка по большей части нужна в детском возрасте, когда ещё организм растёт, набирается костная масса. Моя дочка ест так же, как и у автора) Хотя ей всего 8 лет. С детства ни мяса, ни творога, ни сыра, молока, ни кисломолочных, ни круп (максимум гречку могла съесть). Чтобы не было дефицита кальция, своей даю эваларовские мишки кальций с фосфором и витамином Д. А вашей дочке тоже нужно подобрать по возрасту какой-нибудь хороший мультивитаминный комплекс и, думаю, никаких проблем не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем