Гость
Статьи
Сколько живут с …

Сколько живут с варикозом?

бес полследствий? или возможно ли вылечить навсегда? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие живут и умирают вообще по другим причинам. Но это не значит что не нужно лечить. Я иногда пропиваю Флебодия. Или нормовен..

Гость
#2

У меня знакомая спустя 8 лет умерла от него (но не могу сказать, что это прямо точно от него)...Перед этим настрадалась сильно. Вены на ногах постоянно лопались.

Гость
#3

Соблюдать рекомендации если, все в порядке будет. К врачу на консультацию, там все расскажут, что можно что нельзя. Как профилактику я например иногда пью венотоники, по назначению моего лечащего, а на постоянной остове по вечерам гель с каштаном и пиявкой от Лошадиной силы мажу. С напряжением и нагрузками аккуратно на ноги

Гость
#4

Живут долго, если есть склонность к варикозу то вены будут продолжать вылезать и после операции.

Гость
#5
Гость

Соблюдать рекомендации если, все в порядке будет. К врачу на консультацию, там все расскажут, что можно что нельзя. Как профилактику я например иногда пью венотоники, по назначению моего лечащего, а на постоянной остове по вечерам гель с каштаном и пиявкой от Лошадиной силы мажу. С напряжением и нагрузками аккуратно на ноги

это курсами нужно делать ? или каждый день?

#6

Долго живут

#7

Возможно
Варикоз бывает от травм или врожденое
Когда от травм наверное проще вылечить так как дальше не поползет

Гость
#8
Шапокляк

Долго живут

лет 15?

Гость
#9
Шапокляк

Возможно
Варикоз бывает от травм или врожденое
Когда от травм наверное проще вылечить так как дальше не поползет

от лишнего веса

#10
Гость

Живут долго, если есть склонность к варикозу то вены будут продолжать вылезать и после операции.

Вот и я о том же
Если просто от травмы то куда проще, если устранить место травмы вены

Гость
#11

если выполнять рекомендации флеболога, то можно до глубокой старости и дожить. Мне советовали контрастные ванночки (процедуры)вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него.

Гость
#12
Гость

если выполнять рекомендации флеболога, то можно до глубокой старости и дожить. Мне советовали контрастные ванночки (процедуры)вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него.

пиявкой живой?

#13
Гость

от лишнего веса

У меня не было лишнего веса, так что я не знаю

#14
Гость

лет 15?

Почему 15?
Долго живут

Гость
#15

Живут и долго. Главное поддерживать и смотреть чтоб не было застоя и тромбов в венах, делая узи раз в год. Чулки спец флеболия бассейн и все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Живут и долго. Главное поддерживать и смотреть чтоб не было застоя и тромбов в венах, делая узи раз в год. Чулки спец флеболия бассейн и все норм

Главное не бухать и застоев не будет
А то как звери на водопое напиваются в праздники