Гость
Статьи
Последствия ковида, …

Последствия ковида, чем спасались?

Хочу попросить совета. Переболела ковидом полгода назад, до сих пор осталось плохое самочувствие. Переживю по этому поводу иногда даже паника накатываает. Кто чем спасался? Знаю, что я не одна, советовали заваривать травы и пить настой, но не помогает. Может, есть какое-то лекарство? Мне даже так удобнее было бы, чем возиться с заваркой. #коронавирус

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года назад тоже перенёс корону. Спорт, работа, ребенок, огород и о самочувствии и усталости и думать некогда. Движение это жизнь! А жизнь у нас одна, поэтому нужно жить и двигаться дальше, а не сидеть и страдать!

Гость
#2

я лавомакс пила 2 раза

Гость
#3

прививалась и заболела, волосы выпали, поражение лёгких было 80%,потеря вкуса. До сих пор ни черта не чувствую. Ходить тяжело, суставы болят коленные и бедро. Кожа стала тонкая как талька. Для волос выписали витамин, пришлось подстричься коротко, расстройство желудка пью Наринэ ромашку. Терапевт выписала стимулятор для вкусовых рецепторов пропила но пока ничертааа. Да прошло 4 месяца после болезни.

Гость
#4

Автор, ну какое лекарство? Зависит от того, что именно не так. У меня мышечные боли были, потом прошли. Сейчас еще после Омикрона - ухо болит... Лечу ухо... А в остальном - все что оздоравливает: хороший сон, прогулки, полезная еда, откащз о вредных привычек...

Гость
#5
Гость

Пол года назад тоже перенёс корону. Спорт, работа, ребенок, огород и о самочувствии и усталости и думать некогда. Движение это жизнь! А жизнь у нас одна, поэтому нужно жить и двигаться дальше, а не сидеть и страдать!

вы просто молодец, дай бог вам здоровья.. не болейте

Валерия
#6

При постковидном синдроме пила Стрессовит, мне его назначала врач именно после этой болезни. Помог быстро, достаточно было 1 упаковки, чтобы быстро вернуться к нормальной жизни. Тоже посещали панические атаки и самочувствие в целом было плохое. Препарат помог нормализовать и нервы, и организм в целом. Те же травы, но в удобной упаковке.

Гость
#7
Гость

прививалась и заболела, волосы выпали, поражение лёгких было 80%,потеря вкуса. До сих пор ни черта не чувствую. Ходить тяжело, суставы болят коленные и бедро. Кожа стала тонкая как талька. Для волос выписали витамин, пришлось подстричься коротко, расстройство желудка пью Наринэ ромашку. Терапевт выписала стимулятор для вкусовых рецепторов пропила но пока ничертааа. Да прошло 4 месяца после болезни.

Ну вот, а из всех чайников и утюгов зазывают уколоться путинским шмурдяком. Нихрена он не помогает. Ну а вам полнейшего выздоровления и долгих лет жизни назло болезням и врачам!!!

Гость
#8

Идите к психиатру.

Эльвира
#9

Пептимунал купите, я нашла его на Вайлдберрисе, вышло довольно недорого, да и денег он стоит своих. Восстанавливает иммунитет после длительных болезней, это пептиды,содержит цитогены тимуса, которые отвечают за выработку иммунных клеток. В общем, отличное средство, мне помогло восстановиться

#10

Мне стало лучше после того, как я месяц пожила на море.

#11

Советую санаторий, который находится на берегу моря. Там есть хвойный парк и достаточно процедур для постковидной реабилитации. Вот ссылка на их профиль *** https://www.***.com/777gloriya

Виктория
#12

Пропивала витамины для укрепления иммунитета и восстановления, а также Нормотим, чтоб нервную систему в порядок привести и избавиться от бессонницы. Помог.

Гость
#13
Гость

прививалась и заболела, волосы выпали, поражение лёгких было 80%,потеря вкуса. До сих пор ни черта не чувствую. Ходить тяжело, суставы болят коленные и бедро. Кожа стала тонкая как талька. Для волос выписали витамин, пришлось подстричься коротко, расстройство желудка пью Наринэ ромашку. Терапевт выписала стимулятор для вкусовых рецепторов пропила но пока ничертааа. Да прошло 4 месяца после болезни.

А вы сдавали анализы крови ревматологические? (Чтобы узнать что с суставами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белобородова
#16

Пила препарат после ковида, чтобы прийти в себя. Пришлось приводить в порядок не только иммунную, но и нервную систему, потому что нервы были на пределе. Смогла успокоиться и перестать искать симптомы вируса и прочих заболеваний у себя. Принимать нужно по капсуле в день всего, легко не забывать это сделать. В составе только натуральные экстракты, которые благотворно влияют на организм.