Гость
Статьи
Хочу поддерживать вес

Хочу поддерживать вес

Здравствуйте дорогие читатели
Хочу задать такой вопрос
Я хочу поддерживать вес, сейчас зима и сильно контролировать свой аппетит не получается, хочется сладкого очень, и иногда что то типа домашней еды
Если я например буду есть так:
Утром салат из овощей с моцареллой (100г) и заправлять кукурузным маслом, в обед снова салат, на перекус пару фруктов, и вечером чай и пару конфет или что то такое, при этом в норму ккал укладыватся, не наберу ли я? #питание #правильноепитание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Салат, салат, фрукты, конфеты... А белок где?

Гость
#2
Tin0chka

Салат, салат, фрукты, конфеты... А белок где?

В моцарелле, и возможно 2 варенных яйца

Гость
#3

Во-первых, слалкое и углеводы надо есть в первой половине дня. А во-вторых, я не вижу белка. Без него вы замените мышечную массу на жир, оставаясь в том же весе.

Гость
#4

Ешь все, что хочешь. Но. соблюдай одно условие-последний приём в 18 ч. Интервальное питание. Не прибавишь ни грамма. Инфа 100%

Принц
#5
Гость

Ешь все, что хочешь. Но. соблюдай одно условие-последний приём в 18 ч. Интервальное питание. Не прибавишь ни грамма. Инфа 100%

Если кинуть дрова в печку до 18:00, то они исчезают. Инфа 100%

Аавтор
#6

На фруктах и конфетах заработаете инсулинорезистентность, тогда никакой спорт белок вам не поможет.

Вы хотите целый день вкидывать глюкозу в чистом виде (конфеты, фрукты), и не толстеть?

Организму нужно сбалансированное питание.

Ваша еда - сплошные углеводы, считай глюкоза.

Вы точно наберёте чистейший жир. А мышцы потеряете. И будете выглядишь такой сплошной иссушенной апельсиновой коркой с ярко выраженным целлюлитом.

Вопрос не только в калориях. А в качестве пищи. Белок и клетчатка.

Конечно, проще отварить 2 яйца и салатик с конфетами. Это у вас элементарная лень.

Приготовьте себе лучше гречки с подливкой, рыбки на пару. И хоть в 12 ночи ешьте.

На лени не получится, милая автор. Все не так однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Аавтор

На фруктах и конфетах заработаете инсулинорезистентность, тогда никакой спорт белок вам не поможет.

Вы хотите целый день вкидывать глюкозу в чистом виде (конфеты, фрукты), и не толстеть?

Организму нужно сбалансированное питание.

Ваша еда - сплошные углеводы, считай глюкоза.

Вы точно наберёте чистейший жир. А мышцы потеряете. И будете выглядишь такой сплошной иссушенной апельсиновой коркой с ярко выраженным целлюлитом.

Вопрос не только в калориях. А в качестве пищи. Белок и клетчатка.

Конечно, проще отварить 2 яйца и салатик с конфетами. Это у вас элементарная лень.

Приготовьте себе лучше гречки с подливкой, рыбки на пару. И хоть в 12 ночи ешьте.

На лени не получится, милая автор. Все не так однозначно.

Спасибо за ответ)