Гость
Статьи
Омикрон или обычный …

Омикрон или обычный грипп?

Всем привет.... заболела 1 февраля не могу ронять чем... было першение в горле.... вечером поднялась температура выпила терафлю температура упала... была всего лишь один день... на следующий день опухли мандарины... насморк... и заложенность ушей... у кого такие же симптомы ... отзовитесь #здоровье

22 ответа
Последний — Перейти
#1

По симптомам сложно сравнивать, они могут быть у всех разными, сходите на экспресс тест, его сейчас везде можно сдать, и Вам спокойней будет!

#2

По симптомам сложно сравнивать, они могут быть у всех разными, сходите на экспресс тест, его сейчас везде можно сдать, и Вам спокойней будет!

Гость
#3

У меня запершило горло, поднялась температура в один момент просто - пошла сдала пцр - положительный.
Автор, сейчас реально повальный ковид. Идите пцр в лаборатории сдайте.

#4
Гость

У меня запершило горло, поднялась температура в один момент просто - пошла сдала пцр - положительный.
Автор, сейчас реально повальный ковид. Идите пцр в лаборатории сдайте.

Так и сделаю дебилизм какой то.... плюс ещё и бессонница

Гость
#5

К врачу обратитесь. Анализ сдайте, вам скажут, что у вас.

Гость
#6

Малину чаще пейте в морсах и спите, быстро вылечитесь..

#7
Гость

Малину чаще пейте в морсах и спите, быстро вылечитесь..

Меня уже толкнит от чая с малиной и лимоном😂😂

Гость
#8
Sami

Меня уже толкнит от чая с малиной и лимоном😂😂

Понимаю вас.
Я в 2020 году тоже заболела, почитала в интернете, чем лечится, а там морсы больше пить писали.😳
Я стала всякие морсы пить, с брусникой, черной смородины, земляникой, облепихой... Теперь думаю долго морсы пить не буду ,😂

#9
Гость

Понимаю вас.
Я в 2020 году тоже заболела, почитала в интернете, чем лечится, а там морсы больше пить писали.😳
Я стала всякие морсы пить, с брусникой, черной смородины, земляникой, облепихой... Теперь думаю долго морсы пить не буду ,😂

Конечно не будете за то время пока болеешь... только и чаем поишь себя😄😄😄

Барби
#10

Тоже что-то подобное

Александра
#11

У меня тоже так было недавно. В первый день как почувствовала недомогание начала пить оциллококцинум. В итоге болезнь за пару дней ушла. Не знаю что это было,полагаю орви.

#12
Барби

Тоже что-то подобное

У вас сейчас так?

#13
Александра

У меня тоже так было недавно. В первый день как почувствовала недомогание начала пить оциллококцинум. В итоге болезнь за пару дней ушла. Не знаю что это было,полагаю орви.

Сейчас вы как?

Гость
#14

Кашель и горло болит и осиплость. Главные отличительные черты омикрошки

Барби
#15
Гость

Кашель и горло болит и осиплость. Главные отличительные черты омикрошки

В ушах чешется еще. Аппетита нет.
Осиплость и заложенность в верхней части груди ближе к горлу, но кашля нет, было ощущение, что теряю голос

#16
Барби

В ушах чешется еще. Аппетита нет.
Осиплость и заложенность в верхней части груди ближе к горлу, но кашля нет, было ощущение, что теряю голос

Странно а у меня плюс заложенность ушей

Барби
#17
Sami

Странно а у меня плюс заложенность ушей

У меня зуд в ушах

Диана
#20

С подобными симптомами болела в конце января, ничего – выздоровела. Сейчас правда в сон постоянно клонит и вообще слабость какая-то. Врач сказала можно витамины попить, в постковид особенно цинк нужен. Поэтому сейчас эваларовский цинк+витамин С в шипучих пью, вообще такая форма гораздо удобнее – вкусно, усвояемость высокая. Я на фитомаркет ру обычно их беру

Александра
#21
Sami

Сейчас вы как?

Сейчас все норм (т-т-т).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#22

У меня тоже такие симптомы были, горло болело, темпа, головная боль, насморк, полный набор ! Диагноз "ОРВИ". Прописали рафамин, ну мне понравилось это противовирусное. Реально легче уже на след день стало. Через 3 дня поправилась уже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема