Гость
Статьи
Искажение запахов и …

Искажение запахов и вкусов после ковида

Иду мимо макдака, пахнет неприятно. От кфц тоже.
Яйца, курица, пельмени - все воняет. Лук вообще не могу есть.
Когда на этаже кто-то готовит, мне воняет гомном. О, гомно тоже воняет! Не как раньше, а какой-то сладкой овсянкой. И кошье тоже.

Болела полгода назад, когда это пройдёт? Кто нибудь ещё так мучается?

Кушать то хочется... #ковид

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже после Омикроши как-будто рота солдат в носу переночевала.

ФИЛИНИИ
#2

А кофе не пьете? Кофе тоже исказился. Лук, но не сразу...

Миражи
#3

2 года после ковида, чувствую гарь и запах сигарет по вечерам. Нюхаю масла, помогают временно. Нас много уже.

ФИЛИНИИ
#4

Яйца, курицу не ем, потому не особо переживаю, но домашние едят. Вкус не знаю, но запах слегка не тот

Гость
#5

Ждать пока само пройдет. Даже врачи не научились бороться с постковидом до сих пор.. У меня больше полгода прошло, лук воняет химозиной странной, от многой еды странный привкус, испражнения пахнут сладкой гнилью.

ФИЛИНИИ
#6
Гость

Ждать пока само пройдет. Даже врачи не научились бороться с постковидом до сих пор.. У меня больше полгода прошло, лук воняет химозиной странной, от многой еды странный привкус, испражнения пахнут сладкой гнилью.

Скажите, лук свежий? Я стала думать, что он перележал

Гость
#7

Кофе на вкус и запах кажется заплесневелым. Кошачья еда пахнет аммиаком. Везде мерещится противный запах лежалого лука.
Спасаю нос от стресса эфирными маслами и духами.

#8
ФИЛИНИИ

А кофе не пьете? Кофе тоже исказился. Лук, но не сразу...

Кофе не пью. Но пила с молоком, было фууу. Думала от молока

#9
ФИЛИНИИ

Скажите, лук свежий? Я стала думать, что он перележал

Свежий страшно воняет, да

Гость
#10

Мне врач прописала витамины ю группы б принимать и магний, пропила курс месяц и паросмия прошла, общалась, не всем помогает, но у многих после такого лечения восстанавливается.

Гость
#11

Как-то так.

ФИЛИНИИ
#12
Вау🐈

Кофе не пью. Но пила с молоком, было фууу. Думала от молока

Я со сливками люблю, стал на вкус каким-то как тухлым, иначе не сказать. Саму пачку купила новую, свежую, даже запах из пачки не тот. Но у меня такое спустя некоторое время. После болезни не было такого. Было вкусно, запахов не было месяца полтора-два

#13
ФИЛИНИИ

Скажите, лук свежий? Я стала думать, что он перележал

Слушайте у меня привкус как лука во рту и воняет все кислым

ФИЛИНИИ
#14
ОЛЬКА161

Слушайте у меня привкус как лука во рту и воняет все кислым

Я вот щас думаю, что этот вирус кислотность нарушает или что это может быть?
Вообще пока лук не ем, такой привкус дает, что жуть. Хотя любила всегда и он мне помог горло долечить

#15
ФИЛИНИИ

Я вот щас думаю, что этот вирус кислотность нарушает или что это может быть?
Вообще пока лук не ем, такой привкус дает, что жуть. Хотя любила всегда и он мне помог горло долечить

У меня все этот вкус вся еда, и постоянный привкус, то как лука, то как ацетон, я уже устала, не поесть не попить, колу пью мне как солидолом воняет и вкус такой же

#16
ФИЛИНИИ

Я вот щас думаю, что этот вирус кислотность нарушает или что это может быть?
Вообще пока лук не ем, такой привкус дает, что жуть. Хотя любила всегда и он мне помог горло долечить

У меня часто просто привкус во рту странный, то ли как лук, не пойму точно, у вас нет привкуса?

#17
ФИЛИНИИ

Я вот щас думаю, что этот вирус кислотность нарушает или что это может быть?
Вообще пока лук не ем, такой привкус дает, что жуть. Хотя любила всегда и он мне помог горло долечить

Бензин, спирт все воняет кислым, сигареты химией

Гость
#18

У меня вода на протяжении года имела кислый привкус, и воздух имел запах не могу даже описать чего, реально думала, что близлежайший завод делает выбросы постоянные, пока не съездила в другие города и поняла, что и там по сути мой нос улавливает тот же химический запах. Ездила отдыхать на море, по возвращению отметила, что вода стала нормальной на вкус, да и воздух воспринимается без посторонних запахов, но по прежнему огурцы, лук, и сметану с творогом есть не возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФИЛИНИИ
#19
ОЛЬКА161

У меня часто просто привкус во рту странный, то ли как лук, не пойму точно, у вас нет привкуса?

нет, ничего, но я чистку делала для прогонки желчи, может поэтому...Вообще со вкусами все было хорошо, кроме вот этих продуктов и только сейчас

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем