Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после КОВИД-19

Всем привет! Расскажите кто как восстанавливался после ковид?

Красотка
18 ответов
Последний — Перейти
Фатима
#1

Побольше отдыха, полноценное питание, сон, витамины, прогулки, положительные эмоции. МашАллах, обошлось без серьёзных последствий. У дяди, например, после ковида гипертония началась, хотя раньше давлением не страдал.

Гость
#2

Ковид был в легкой форме, неделю после него температура к вечеру до 37 повышалась.

Красотка
#3
Гость

Ковид был в легкой форме, неделю после него температура к вечеру до 37 повышалась.

А потом?

Красотка
#4
Фатима

Побольше отдыха, полноценное питание, сон, витамины, прогулки, положительные эмоции. МашАллах, обошлось без серьёзных последствий. У дяди, например, после ковида гипертония началась, хотя раньше давлением не страдал.

А почему МашАллах? Маш это что?

Фатима
#5
Красотка

А почему МашАллах? Маш это что?

Это с арабского, на русский можно перевести как "слава Богу".

Гость
#6
Фатима

Побольше отдыха, полноценное питание, сон, витамины, прогулки, положительные эмоции. МашАллах, обошлось без серьёзных последствий. У дяди, например, после ковида гипертония началась, хотя раньше давлением не страдал.

Да, часто высокое давление начинается. При том,что раньше не было, может сахар скакать.

Гость
#7
Красотка

А почему МашАллах? Маш это что?

Слава Аллаху . Это у мусульман

Гость
#8

6адо время , самое главное,чтоб в себя прийти

Красотка
#9
Фатима

Это с арабского, на русский можно перевести как "слава Богу".

Спасибо за пояснение) я догадывалась, что это "слава богу" или "спасибо богу".

Гость
#10

Я после ковида пила пептидный комплекс Пептимунал. Он рассчитан на 5 дней. После курса я заметно стала себя лучше чувствовать. Боль в мышцах прошла, обоняние полностью восстановилось.

Красотка
#11
Гость

Я после ковида пила пептидный комплекс Пептимунал. Он рассчитан на 5 дней. После курса я заметно стала себя лучше чувствовать. Боль в мышцах прошла, обоняние полностью восстановилось.

Спасибо. А где приобретали?

#12

После ковида пила цинк, фолиевую кислоту, витамины С,Д и группы В. Также пила препарат с органическим йодом и омега-3 (мамоклам). И, конечно, рацион питания изменился.

Гость
#13

Сейчас 18 день от начала заболевания Ковидом( болею во второй раз) первый раз ничего подобного не было!👀 Только кашель три недели, я была живчиком и удивлялась че все ноют… мол после ковида то тут болит то там тянет🥺 теперь я и сама в их числе 🤦
Скйчас чувство, что дурная голова, туман, нет концентрации, туплю жутко, тяжело сформировать речь, забываю слова. Также по утрам слабость дикая до ванной не могу нормально дойти сшибаю углы, тело ватное. Через день головные боли ноющие и шею заодно тянет(( иногда руки немеют…
На работе сижу и залипаю в одну точку, продуктивность на ноле🤦
У кого было подобное, после перенесённого ковида? Как вы отошли от этого? К кому обращались ?

Красотка
#14
Ася Доронина

После ковида пила цинк, фолиевую кислоту, витамины С,Д и группы В. Также пила препарат с органическим йодом и омега-3 (мамоклам). И, конечно, рацион питания изменился.

Спасибо, витамины тоже вот купила. А что за изменения в питании?

Красотка
#15
Гость

Сейчас 18 день от начала заболевания Ковидом( болею во второй раз) первый раз ничего подобного не было!👀 Только кашель три недели, я была живчиком и удивлялась че все ноют… мол после ковида то тут болит то там тянет🥺 теперь я и сама в их числе 🤦
Скйчас чувство, что дурная голова, туман, нет концентрации, туплю жутко, тяжело сформировать речь, забываю слова. Также по утрам слабость дикая до ванной не могу нормально дойти сшибаю углы, тело ватное. Через день головные боли ноющие и шею заодно тянет(( иногда руки немеют…
На работе сижу и залипаю в одну точку, продуктивность на ноле🤦
У кого было подобное, после перенесённого ковида? Как вы отошли от этого? К кому обращались ?

Здравствуйте. А когда болели до этого? Как вас выписали. Идите к участковому терапевту, он назначит анализы и скажет что делать. Не терпите это состояние.

Орео
#16

Я после ковида Цитроплант пила, чтобы быстрее восстановиться. Эти капсулы с экстрактом семян грейпфрута обладают общеукрепляющим, противовирусным и противомикробным действием. Поэтому быстрее себя чувствовать лучше стала. Сейчас по весне, когда будет снова чувствоваться нехватка витаминов, снова курс пропью.

Алинка
#17
Орео

Я после ковида Цитроплант пила, чтобы быстрее восстановиться. Эти капсулы с экстрактом семян грейпфрута обладают общеукрепляющим, противовирусным и противомикробным действием. Поэтому быстрее себя чувствовать лучше стала. Сейчас по весне, когда будет снова чувствоваться нехватка витаминов, снова курс пропью.

Яндекс не знает этого средства((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Ковид-это жуть какая гадость, я так и не нашла для себя средства..