Гость
Статьи
Невроз или что это?

Невроз или что это?

Форумчане, добрый день! Помогите советом , может кто сталкивался, сейчас ходу на дневной стационар в неврологию с шейный остехондрозом. Началось все в 2019 году после родов, головокружение, слабость , потом потеря аппетита, пила АД не долго 3 месяца, вроде было полегче, потом перестала пить, вышла на работу, было не очень хорошо, после забеременела , стало легче, после родов с новой силой, опять анализы, сдавала из гормонов только щитовидной железы, может нужно ещё какие сдать, от еды бросает в жар , голова кружится , тахикардия, аппетита нет, голову сжимает в тиски, головокпужения какие-то внутренние, бросает в жар, спать вообще не могу, не могу не лежать ни сидеть, начала пить линуксин прикрываясь тиралидженом, четвёртый день! Кажется что начало конца. Рвотные позывы , пью воду и бегу рыгать. Ноги и руки холодные , горят плечи и шея. Нахожусь в каком-то нереале. Помогите может у кого такое было, только пожалуйста не кидайте тапками. Вчера сделала мрт головы все ок, узи норма, желудок атрофический гастрит. #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это анемия
После родов нужно есть чтобы восстановиться
Анемия

Гость
#2

К психотерапевту. Назначит вам препараты, самой не надо пить. Ну и входите в психотерапию быстрее, таблы это только смягчить симптомы. Да, это невроз. Было тоже самое. Самое главное еще не впасть в ипохондрию, а то некоторые невротики всю жизнь отверженно лечат хондрозы шейные и всд, но это всего лишь телесные проявления невроза.

Гость
#3

У меня было тоже самое. Лечите жкт. Тоже думала, что невроз. Лечила шею, невропатолог, психиатр, мануальщик, куча анализов на гормоны... оказалось, что все проблемы в кшечнике, было воспаление и желчный плохо работал. Пролечила и все прошло. Никогда бы не подумала, что это от неправильной работы жкт может так колбасить по нервам. Но лечилась долго, курс на полгода был или больше. Постепенно все пришло в норму.

Гость
#4
Гость

У меня было тоже самое. Лечите жкт. Тоже думала, что невроз. Лечила шею, невропатолог, психиатр, мануальщик, куча анализов на гормоны... оказалось, что все проблемы в кшечнике, было воспаление и желчный плохо работал. Пролечила и все прошло. Никогда бы не подумала, что это от неправильной работы жкт может так колбасить по нервам. Но лечилась долго, курс на полгода был или больше. Постепенно все пришло в норму.

Можно Ваш контакт?

Гость
#5
Гость

У меня было тоже самое. Лечите жкт. Тоже думала, что невроз. Лечила шею, невропатолог, психиатр, мануальщик, куча анализов на гормоны... оказалось, что все проблемы в кшечнике, было воспаление и желчный плохо работал. Пролечила и все прошло. Никогда бы не подумала, что это от неправильной работы жкт может так колбасить по нервам. Но лечилась долго, курс на полгода был или больше. Постепенно все пришло в норму.

Скажите какие пррблемы ? Чтобы понимать что лечить и как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

К психотерапевту. Назначит вам препараты, самой не надо пить. Ну и входите в психотерапию быстрее, таблы это только смягчить симптомы. Да, это невроз. Было тоже самое. Самое главное еще не впасть в ипохондрию, а то некоторые невротики всю жизнь отверженно лечат хондрозы шейные и всд, но это всего лишь телесные проявления невроза.

А если уже впал в иппохондрию, что делать ?

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы