Гость
Статьи
Лечение ковида

Лечение ковида

Чем и как лечили ковид ? Обращались ли в медицинские учреждения ? #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывали врача,пришел только на 5 день,прослушал,назначил противовирусное(но мы его и сами уже принимали) и антибиотик в уколах Цефтриаксон.Видимо услышал что-то в лёгких.Но кашля ни у кого не было.После антибиотика сразу пошло на улучшение.А то состояние было плохое,у меня тяжесть в голове,груди,заторможенность,даже описать не могу состояние,не такое как при обычном орви,после антибиотика стало гораздо лучше.

Гость
#2
Гость

Вызывали врача,пришел только на 5 день,прослушал,назначил противовирусное(но мы его и сами уже принимали) и антибиотик в уколах Цефтриаксон.Видимо услышал что-то в лёгких.Но кашля ни у кого не было.После антибиотика сразу пошло на улучшение.А то состояние было плохое,у меня тяжесть в голове,груди,заторможенность,даже описать не могу состояние,не такое как при обычном орви,после антибиотика стало гораздо лучше.

Какое противовирусное принимали ? И врача по 103 вызывали ?

Гость
#3
Гость

Какое противовирусное принимали ? И врача по 103 вызывали ?

Арбидол в начале,врач пришел сказал номидес лучше.Вызывали дважды,в первый раз сказали температура невысокая,приходят только к тому,у кого выше 38.А второй раз соврали про температуру,выше 38 не поднималась,но состояние то не улучшалось,в течение дня могло быть то лучше,то совсем плохо,не
знаешь что и думать,вдруг там началось поражение лёгких..

Гость
#4

Осельтамивир и стмптоматические. Прописал антикоагулянт но другой врач сказал что мрлрдым лучше его не пить. К врачу ходила сама

Гость
#5

Занялся самолечением, думал что простая простуда. Особенно переусердствовал с ингаляцией, дышал над парящей кастрюлей и наверно загнал вирус глубоко в легкие. Через неделю температура с 37.2 подскочила до 38.5 и тут понял, что шутки кончились. Бегом к врачу, лечился дома антибиотиками, уколы. Состояние было средней тяжести.
Но когда был самый пик, дней 5, ложился вечером и было ощущение что утром не проснусь. Но выкарабкался. Это был дельта. Здоровья всем

Гость
#6

К Вам хоть пришел! 2 недели кашель, не вздохнуть, слева грудь болит, ноги болят. Ни разу не позвонил врач, самой ни до кого не дозвониться, в больницах не принимают. Ни разу даже не прослушали, лечение по советам знакомых, по опыту первого ковида

Гость
#7

Была у семейного на приёме, сразу на анализ и рентген, дальше все консультации в вайбере, пока сама не назначила себе Азитромицин 2 недели провалялась со слабостью. Назначил витамины и против симптоматики

Наталья
#8

Вызывала врача, мне прописали противовирусное, от боли в горле назначили Лизобакт, я купила Лоролизин, он и по цене дешевле, состав хороший (лизоцим и пиридоксин), эффективно снимает боль в горле, горло на 3 день болеть перестало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Я всё-таки против такого....если заболели, лучше уж вызвать врача на дом и придерживаться чёткой схемы его лечения. Но конечно без витаминов никак нельзя. Могу советовать эваларовский цинк + витамин С в таблетках. Удобный, качественный, выгодный вариант, тем более учитывая еще тот факт, что сейчас аналогов зарубежных у нас и нет.

Следующая тема