Гость
Статьи
Сильная головная боль

Сильная головная боль

В прошлый раз писала сюда по поводу головы.Ходила в больницу, сначала к терапевту, сказал сдать анализы и сделать МРТ, горло всё красное, но горло у меня не болит, давление в норме, гемоглобин тоже.Сдала анализы, сделали МРТ, ЭКГ. По анализам порядок.МРТ показал всё чисто, никаких отклонении, ничего нет.Направили к неврологу, она сказала всё из-за шеи и спины.Что-то кривое, неправильное, одна плеча ниже другого и.т.д. Назначила куча лекарств и уколов.Принимала таблетки, делали массаж.Родственники говорят уколы делать не нужно, ибо их слишком много и это опасно.Каждый день только хуже, по началу полегчало, теперь стало ещё хуже.Ужасно болит голова, меня шатает, трясет, не могу нормально сидеть и ходить, постоянные тряски и нервы, мне на минутку становится безумно жарко, от боли готова уже на стенку начать лазить, могу только лежать и всё.Уже забыла что такое день без боли в голове, никто ничем не может помочь.Я уже не знаю что мне делать, от этого у меня началась депрессия, ведь я перестала жить спокойно и без трясок.Мне плохо, самочувствие ужасное.Мне уже не верят, что мне действительно плохо, пытаются всячески игнорировать.Я не могу нормально рядом с людьми сидеть, вся шатаюсь и тревожусь.Мне не с кем поделиться своими переживаниями.К кому обращаться и что делать я не знаю. #головнаяболь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://фцмн.рф

Гость
#2

Родственникам покажите статьи с медицинских сайтов, где говорится, что при мигрени человек становится нетрудоспособным.
Попробуйте Мовалис (таблетки). Меня спасает. По 7,5 мг.

Гость
#3

В тебя вселилась какая-то сущность надо убирать.

Гость
#4

Врач назначил лечение, но вы решили слушать родственников и не стали ставить уколы? Л-логика. А что тогда от врачей хотите? Пусть родственники и лечат
Если причина болей хондроз то надо делать мрт шоп, уздг сосудов головного мозга и узи бца. Также надо делать ээг.
Если по всем обследованиям будет норма то как вариант это невроз, боли напряжения. Тогда уже к психотерапевту идти

Гость
#5

Если это мигрень то в помощь триптаны

Гость
#6

Давно началось? Если в течение последних недели-двух - скорее всего, омикрон. Иногда он и так может проявляться, тем более горло тоже было красное. А если раньше - там все виды ковидлы уже явно прошли бы, тут что-то другое. А гайморита хронического никакого нет?

Гость
#7

У меня с детства приступы головные были. Сейчас я забыла, что такое головные боли. Я вам помогу на все100% Пишите. Звоните. ***

Гость
#8
Гость

В тебя вселилась какая-то сущность надо убирать.

Инкуб

Гость
#9

Уколы не опасно, с чего бы. Если боитесь боли то эмлой можно обезболивать, я только так уколы переношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, вы нашли решение проблеме? У меня тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема