Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени болели омикроном?

Сколько по времени болели омикроном ? Как лечились ? Какие были симптомы ? #омикрон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Две недели болела. То что прописали не пила. Пила ингавирин

Гость
#2

Как положено - 14 дней😄🙈

Гость
#3

Как-то поднялась темп 37.00 у мужа также- потом все прошло сразу, сдал тест - положит у него, я не сдавала. Привитые, все лайт прошло

Гость
#4

болела ровно 4 дня, максимум темпа 37.8 была. Незнаю точно ли был омикрон, тест не сдавала, но живу с подругой в квартире которая тоже болела за неделю до меня, у нее тест был положителен.

Гость
#5

Неделю. Как обычное ОРВИ, в моем случае - как обычное ОРВИ, у мужа то же самое. Почему заподозрили омикрон уже потом -потому что 1 день болела голова и разово было расстройство ЖКТ, у меня еще 2 дня голова кружилась. А остальное все как обычная простуда, чихание-насморк - небольшая разбитость, прошло за 7 дней, на 8 уже все в порядке.

#6

Где-то неделю. Началось с першения в горле и сразу резкий кашель. Больше мучал кашель и горло. Голоса вообще не было. До сих пор хрипит по утрам, сиплый такой. Болела с мамоц вместе. Ее на работе заразили. И у всех одинаковые симптомы были

Гость
#7

Нисколько, ибо вакцинировалась. Чего и вам советую.

Гость
#8
Гость

Нисколько, ибо вакцинировалась. Чего и вам советую.

Я вакцинирована , и заболела 🤡

Анютка
#9

у меня все симптомы аналогичны ротавирусу были, полисорб, регидрон пили, тк и рвота и понос были, прошло дней за 7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

4 дня. Но я тесты не делала, как почувствовала недомогание, и боль в горле, рафамин сразу принимать начала. Быстро помог и я выздоровела. До этого контактировала с подругой, она как раз болела.