Гость
Статьи
Хочется спать, …

Хочется спать, какая-то слабость

Девушки, из-за чего в последнее время хочется спать и лежать просто? Отчего такая усталость может быть? Вроде бы не болела, е=аппетит есть, но просто хочется спать #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так ковид начинался.

Гость
#2

Может быть стресс недавно был?! аппетит нормальный? Не болеете ОРВИ? А лучше сдать ОАК и биохимию , также витамин Д посмотреть и гормоны щитовидки

Гость
#3
Гость

Может быть стресс недавно был?! аппетит нормальный? Не болеете ОРВИ? А лучше сдать ОАК и биохимию , также витамин Д посмотреть и гормоны щитовидки

Плюс железо сдать

Гость
#4

у меня это стандартный пмс, если не пью витаминок (магний, группа Б)

Гость
#5

Щитовидку проверьте. Узи надо сделать.

Автор
#6
Гость

у меня это стандартный пмс, если не пью витаминок (магний, группа Б)

Вот у меня уже как раш прошли эти дни, а в ПМС вроде как энергия была

Автор
#8
Гость

Может быть стресс недавно был?! аппетит нормальный? Не болеете ОРВИ? А лучше сдать ОАК и биохимию , также витамин Д посмотреть и гормоны щитовидки

Спасибо большое за ответ. Был период неделю назад, писала диплом. Пару ночей не спала, но днем отсыпалась. Аппетит нормальный, ОРВИ нет

Гость
#9

Усталость морально.. но щитовидку женскому полу в таком случае не мешает. Я лично здорова , но бывает такое состояние в магнитные бури, вот в жизни бы не поверила... Но прошла всех, грешила на онко.

Гость
#10
Гость

Усталость морально.. но щитовидку женскому полу в таком случае не мешает. Я лично здорова , но бывает такое состояние в магнитные бури, вот в жизни бы не поверила... Но прошла всех, грешила на онко.

Не мешает проверить

#11

Да, сдайте для начала просто оак, может, низкий гемоглобин - это первая возможная причина. Если все будет ок по анализу, то сходите на приём к терапевту

Гость
#12

Купите дешевые лекарства-флуконазол (от грибков), тиосульфат натрия-почистить организм. А потом гуминовую кислоту пейте, чтобы вывести тяжелые металлы, которые вызывают сонливость.

Гость
#13

Пониженное железо

#14

Витамины нужны. Начало весны сложное время для организма. Особенно витамин Д нужен. Хороший есть комплекс Космо D3. Это таблетки для рассасывания. Всего одну в день надо принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Спасибо большое за ответ. Был период неделю назад, писала диплом. Пару ночей не спала, но днем отсыпалась. Аппетит нормальный, ОРВИ нет

Это все объясняет , стресс +утомление даёт сбой организму, нужно обязательно пропить комплекс магнийB6 , если пить не хотите то лучше всего мильгамму проколоть вм- это уже нужно к врачу терапевту , назначение чтобы дал + комплекс витаминов помимо этого, побольше отдыхать, ванны с маслами и солью, прогулка на свежем воздухе, и конечно чай с мятой очень хорошо