Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро избавиться от постакне?

Посоветуйте что-нибудь эффективное, плиз. #постакне

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинги с кислотами.

Гость
#2

Добрый день. Я пользуюсь средствами Альпика. у них есть линейка средств анти-акне. Мне очень нравится, моя кожа очень капризна, а масочки, кремики, гели из Альпики очень спасают меня. Мой косметолог посоветовала воспользоваться косметикой Альпика, и чему я рада. Возьмите себе и не пожалеете.

#3

Серацин Дуо крем-гель корректирующий. За неделю стали меньше видны пятнышки.

Марина
#4

быстро не получится. Самое эффективное это кислотный пилинг. Он буквально снимет верхний проблемный слой кожи. И как раз сейчас время его делать - конец зимы, успеть до яркого солнца. Можно делать самой с помощью Ретиноевой мази. Наносить по вечерам. Через несколько дней кожа начнет шелушится, это как раз сходит верхний слой. По окончании обильно увлажнять.

#5

Мне помог гель Постакнетин. Я сначала лечила прыщи средством этого же производителя (Анкекутаном), а потом мне врач посоветовал Постакнетин наносить на места, где нет воспалений. В итоге вся краснота ушла еще до того, как я закончила принимать Акнекутан. Никаких следов не осталось.

#7
Mazudala

Круто! Надо тоже его попробовать. У меня с прошлого года есть красные пятна.

оооо если они прям старые, то не знаю, насоклько эффективно будет лечение. Все-таки лучше сразу начинать лечить. А так может потребоваться больше времени.

#8

Я бы у врача спросила. Им явно виднее, какие средства лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9

Рекомендую вам центр ретиноиды-действительно опытные врачи, косметологи помогли избавиться от глубоких морщин комплексами процедура, помолодела лет на 5 точно. врачей много, но записываться лучше заранее

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема