Гость
Статьи
Кашель при ковид

Кашель при ковид

Девы, дайте советы. Муж подхватил эту заразу. Постоянно кашляет. У меня же все в порядке, но на него смотреть больно. Выписали АЦЦ. Не помог. Что делать? Какие есть варианты? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сразу проходит. Сухой кашель.
Мы кашляли несколько дней, пили много жидкости, сироп от кашля. Тут рецептов нет, иммунитет только .

Spark
#2

Состояние от заражение вирусной инфекцией, осложняется недостатком информации и не совсем действенными(малоэффективными) методами лечения.Возникновение осложнения на фоне симптоматических проявлений, как при простуде. ПЦР тест на ковид. В случае подтверждения-стационар. Полная изоляция. Как выше было сказано, стабилизация состояния зависит от иммунной системы заболевшего.

Гость
#3

Просто продолжайте пить. И еще ингаляции делайте

#4

Мне при ковиде врач от кашля Эльмуцин выписывал. У него исследования были, что помогает легкие восстановить, после ковида перенесенного. Принимала по назначению 2 недели по 1 капсуле 2 раза в день. Кашель вылечила. До него тоже толком ничего не помогало.

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ахахах вам тут уже и целителей советуют)) просто купите мужу противовоспалительное в аптеке. и нужно пить много теплого (но не горячего). ещё концентрат рабьего жира омега-3 эвалар его заставьте пропить, чтобы восстановится после болезни быстрее и витамин С тоже не помешает