Гость
Статьи
Геморрой. Что делать?

Геморрой. Что делать?

Раньше вроде был геморрой лечилась свечи таблетки. Лет в 26. Сейчас снрва две недели кровит болит ужасно,от этого не могу ходить нормально в туалет.(( мне 33' родов беременн не было,секс контактов такого рода тоже не было. Пол ночь не спала жара страшна стоит в квартире, пот льется течет ,подушка мокрая...нелели две жара и в,квартире .утром встала стул с напрягом,пила вожу весь день вчера минералку,чам с лимоном, сейчас еще сходила с болью кровью. Я никомк не нужна со своими проблемамих,я даже матери н говорю,чтобы не расстратвать .не звоню. Терпеть все тело ломит, чуть озноб это о геморроя что ли.... Горло не болит... Что делать, всем пофиг #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не поверишь, но нам тоже пофиг.

Модератор
#2

Закрутите роман с проктологом. А когда он будет на крючке — расскажите ему о своей проблеме.

Мир
#3

Операцию сделать не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас кровит,а вы на форум пишете,а к врачу не идёте?Кровь от геморроя эт пустяк,вот от онкологии это да!Бегом к хирургу,проктологу,на колоноскопию.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем