Гость
Статьи
Низкое давление, …

Низкое давление, гипотензия

Девочки помогите!
У меня такая ситуация, принимала я где то больше полугода антидепрессант эсцисталопрам, все шло без побочек. Но неделю назад к сожалению резко бросила. Все эти 6 дней я очень мучаюсь от побочек отмены, низкое давление которое сопровождается сильным шумом в ушах, не могу даже голову поворачивать очень тяжело дается каждое движение из за постоянного шума в ушах. Давление поднять не могу ничем. Пробовала пить кофе, горький шоколад, таблетки элеутерококк и еще одни с кофеином, делала что бы ноги были выше головы, принимала контрастный душ, мокрое полотенце на лоб и много остального что пишут в интернете. Даже на 10 минут ничего из этого мне не помогло. Так же у меня остеохондроз, из за этого как я понимаю тоже может быть шум в ушах. Помогите пожалуйста, каким образом можно от него избавиться, и днем и ночью я мучаюсь не знаю куда уже себя деть.. #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой синдром отмены ? А от депрессии помогло лекарство ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема