что попросить у парня на день рождение
деньгами он мне вряд ли даст, да и неудобно как-то, какую сумму назвать то...ноутбук, айпад, плеер и телефон -есть.шоппинг я себе попросила на новый год, выдал мне 15тысхотела попросить поездку, но со временем у него туго, вряд ли сможет отпроситься.подкиньте идеи что можно попросить?
алинка
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 527 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
69 ответов
Последний —
Перейти
Мария
Да уж)Про шишку в лоб-это конечно забавно)))
Гость
Сообщение было удалено
С таким отношением вам на панель надо, там деньги просто так раздают
Ольга
Сообщение было удалено
А что можно купить на 8т.р.?я очень слабо представляю
Алёна Николаева
Весело смотреть,как девушки завидуют и оставляют злобные комментарии насчет словаря и прочее.Будет и на вашей улице праздник,дорогие :)
А автору предлагаю попросить духи,подарок достаточно интимный и личный.Хорошими духами будете долго пользоваться и вспоминать любимого,да и ему приятно будет :)
Удачи!
А автору предлагаю попросить духи,подарок достаточно интимный и личный.Хорошими духами будете долго пользоваться и вспоминать любимого,да и ему приятно будет :)
Удачи!
Гость
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
Гость
попросите плюшегово мишку
...
А я вот честно ничего не хочу от своего парня, только чтобы он был рядом и всегда любил меня. А он не понимает, думает что просто именно от него ничего не хочу ( просто я очень стеснительна), до сих пор выпытывает что я хочу на день рождения
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Всем, кто пишет про орфографические ошибки: как раз орфографических ошибок нет. Все написано грамотно. Пропущена одна запятая и некоторые слова написаны не с заглавной буквы. Всё!
Гость
Сообщение было удалено
Заголовок темы не учли ))
Виола
я от парня советую просить любви к вам и букет с коробкой конфет этого в полне достаточно. я всегда так делаю на свой ДР в 11 февраля
Гость
Сообщение было удалено
Можно попрасить например телевизор,ноутбук,телефон,3D ручку
Гость
ой нее
просто надоело получать ювелирку, технику и пр.
С душой подарка хочу!
а автор избалованная звезда,жалко бйфренда
просто надоело получать ювелирку, технику и пр.
С душой подарка хочу!
а автор избалованная звезда,жалко бйфренда
Не подскажите что можно попросить у парня на день рождения, он за ранее спросил что я хочу а я не знаю, сказала пусть будет сюрприз, у него самого идей нет что подарить, что мне нужно у меня всë есть!)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Настюшка 😘
Большого медвежонка😍😍 ну как раз! С временем туго у него, вот и пока его нет будешь медведя обнимать, я сама такого обнимаю))) Очень полезная вещь)
Форум: Психология
Всего: 212 716 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)1 ответ
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии28 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?11 ответов
- Психосоматика на фоне стресса1 ответ
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Почему после причастия становится легче?36 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?36 ответов
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности31 ответ
- Не хочу и не могу жить в общежитии28 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема