Гость
Статьи
Есть у меня такая …

Есть у меня такая черта.....

За которую меня большинство людей, в том числе друзья упрекают. Могу куда-либо пропасть на недели, а то и месяцы. Затем объявиться, как гром среди ясного неба. Однако при этом поздравляю всех друзей знакомых с днём рождения, не забываю.

кмс по кикбоксингу
4 ответа
Последний — Перейти
Рампампам
#1
И? Что нам теперь делать с этой информацией?
жаба
#2
нууу, в принципе это вам же хуже, если, не дай бог что, на ваше отсутствие не сразу обратят внимание
#3
Ну таакооее🤔С такими людьми очень тяжело общаться 🥲
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Неопознанный аист
#4
Я такая же. Очень сильно устаю от людей, многих потеряла из-за этого избегания. Самые близкие и понимающие остались. Ставьте людей в известность об этой своей черте, кому-то это подходит, кому то- категорично нет. Другое дело-страдаете ли вы сами от этого?
Форум: Психология
Всего: 210 447 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем