Гость
Статьи
Это ж как надо доверие …

Это ж как надо доверие подорвать...

Чтобы человек больше никому не верил

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Только Пи"доболам
Гость
#2
Если человек никому не верит, то сам другим подрывает доверие, врун в общем. Честные и искренние продолжают верить на протяжении всей жизни, да становятся осторожнее, проверяют часто, но всё же верят, потому что понимают, что мы все разные.
Гость
#3
Это годами пользовались добротой и честностью человека. Вот теперь он никому не верит. К сожалению Овчина с Гнильцом оказалась. Увы.
Гость
#4
Предательства разрушают человека.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бабуля
#5
Просто человек такой. Всех предавали, обманывали, подставляли, пытались унижать. Просто кто то может это пережить, а кто то нет.
Форум: Психология
Всего: 91 439 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Предыдущая тема