Наверное так.Наконец-то я пришла к смирению. Глядишь, и вторую шёку подставлю. Ну, или хотя бы прощать научусь.
Гость
[4279708076]
#4
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Очень даже течёт. По крайней мере у меня всю жизнь попутное течение,кроме детства и юности.
Гость
[4279708076]
#6
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Очень хорошая жена досталась , всегда везло с помощниками ,когда начал заниматься бизнесом в начале 90-х, они как-то сами собой из ниоткуда прибивались ко мне и добровольно делали за меня всю работу,а только сидел с умным видом в офисе, попивал чаёк,попыхивал сигаретой и ковырялся в носу. Я вообще не понимал,зачем эти люди работают на меня,когда могли бы работать на себя и не отдавать весь доход мне. Да и вообще очень часто везло в жизни, а смерть проходила в вллоске от меня,но при этом не задев этого самого волоска.
Гость
[3810381643]
#7
Да, но это не значит что мы ничего не должны делать для своего блага.
Гость
[4279708076]
#9
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Жена ставит за меня регклярно.
Гость
[3624174586]
#10
Именно так. Но такое смирение допустимо только после череды безуспешных попыток добиться желаемого:)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[614245114]
#11
Очень общая фраза. Я вижу в ней не только отказ от активных действий, но и отказ от попыток разобраться, понять, спрогнозировать ситуацию. Но, действительно, бывает так, что лучше ничего не предпринимать, а пустить дело на самотёк. Особенно если рядом партнёр не в меру шебутной.
Жизнь.