Гость
Статьи
Как жить нам?

Как жить нам?

Как жить экстровентам? Я не скучная вроде, но все почему-то меня спрашивают ( чё грустная такая, молчишь постоянно) а они мне просто надоели уже....

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
#1
экстровентам?
А это кто такие?
Метаморфоза
#2
А кто такие экстровенты?
Гость
#5
ты не грустная! ты унылая и душная...
Гость
#6
Интроверты.
Автор, с осторожностью употребляйте незнакомые слова.
#7
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые ..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Экстровенты это родственники интервентов? Или вы про интровертов и экстравертов? Интроверты не скучные, они просто больше любят отдыхать в одиночестве или небольшой компании близких друзей. Просто позволяйте себе это делать иногда и не мучайте каждый раз слишком большой компанией. Но даже интроверт иногда любит повеселиться, правда делает это больше не для восстановления сил, а для впечатлений.
Форум: Психология
Всего: 210 025 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти