Бывает. Проблемы сваливаются на башку одна за одной непонятно какого хрена вообще. Что делать? Решать и бороться. Терпение и труд - все перетрут. Вся жизнь в борьбе....
Мне плохо очень, у меня депрессия полнейшая, я страшная ***, ничтожество, тупая, на меня никто не смотрит. Да я уже все смысла не вижу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мне плохо очень, у меня депрессия полнейшая, я страшная ***, ничтожество, тупая, на меня никто не смотрит. Да я уже все смысла не вижу.
Перестань. Любить себя надо. Если не ты, то кто? Симпапулька. Молодая. Эх, где мои 19 лет.............Вся жизнь впереди. В разные годы по-разному ощущаются. Сегодня кажется так, а в 30 будешь думать - во глупая, какое время-то было золотое. В 20 лет жизнь только начинается. С 20 до 35 женщина в самом расцвете и соку. Это позже уже все. Нах-ер никто никому не нужен.
У вас было такое? У меня сейчас так. Просто руки опускаются. Такое ощущение - что бы я ни делала ничего не получается.