Моё утро часто начинается с появления под окнами странных людей
Моё утро часто начинается с появления под окнами странных людей. Они разговаривают очень громко, словно кричат друг на друга, и не умолкают. Особенно раздражает, когда они останавливаются прямо под моими окнами, чтобы вести долгие беседы. Мне кажется, их манера общения сильно отличается от моей: я говорю тихо, спокойно и только по делу, а они ведут себя так, будто участвуют в ток-шоу, где все постоянно кричат и перебивают друг друга. Что вы думаете об этом?
вам надо прислушаться к их разговорам,проследить и записать на камеру.проанализировать ситуацию.и сделать выводы.
Гость
[2153644474]
#2
Это инкубы
Гость
[3835152443]
#3
Купите квартиру на этаже так 4 и выше
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Моё утро часто начинается с появления под окнами странных людей.
Они разговаривают очень громко, словно кричат друг на друга, и не умолкают. Особенно раздражает, когда они останавливаются прямо под моими окнами, чтобы вести долгие беседы. Мне кажется, их манера общения сильно отличается от моей: я говорю тихо, спокойно и только по делу, а они ведут себя так, будто участвуют в ток-шоу, где все постоянно кричат и перебивают друг друга. Что вы думаете об этом?