Девушки, подскажите, кто разбирается! Вечно я откладываю дела на выходные. Вот и сегодня собиралась к парикмахеру, а тут подруга говорит: "Ты что, сегодня же воскресенье!" И начала меня пугать, что стричь волосы в воскресенье — это плохая примета. Я, честно говоря, не суеверная, но после ее слов засомневалась. Подумала: а вдруг и правда что-то в этом есть? и парикмахера отменила... Может, кто-то знает, почему нельзя стричь волосы в воскресенье, какие приметы с этим связаны? Или это все ерунда и можно спокойно стричься по воскресеньям? Поделитесь мнением #психология#суеверия
Я слышала, что воскресенье — день для отдыха и подготовки к новой неделе. Если постричься, можно "обстричь" свою удачу или здоровье. Лучше перенести на понедельник — он более удачный для начинаний, в том числе и для смены имиджа.
Гость
[1543118140]
#3
Чушь все это! Работаю парикмахером 15 лет, очередей в воскресенье больше всего, и никто еще не жаловался. Главное — с какими мыслями идти и чтобы мастер был хороший. Если вам спокойно, то стригитесь хоть каждый день!
Гость
[1335973025]
#4
Моя бабушка всегда говорила, что в воскресенье нельзя ничего делать с волосами, потому что это день Божий и нужно посвящать его молитве и добрым делам, а не суете с внешностью. Но это уже из разряда религиозных традиций, а не просто примет.
Притворяюсь умной
[2153644474]
#6
Нельзя конечно, иначе сиська отвалится
Гость
[3813721794]
#7
" Можно ли стричься в воскресение" Зато у Вас нет неврастении)), ибо неврастеник - это человек, который волнуется о том, чего не случилось в прошлом, вместо того чтобы как все нормальные люди волноваться о том, чего не случится в будущем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девушки, подскажите, кто разбирается! Вечно я откладываю дела на выходные. Вот и сегодня собиралась к парикмахеру, а тут подруга говорит: "Ты что, сегодня же воскресенье!" И начала меня пугать, что стричь волосы в воскресенье — это плохая примета. Я, честно говоря, не суеверная, но после ее слов засомневалась. Подумала: а вдруг и правда что-то в этом есть? и парикмахера отменила... Может, кто-то знает, почему нельзя стричь волосы в воскресенье, какие приметы с этим связаны? Или это все ерунда и можно спокойно стричься по воскресеньям? Поделитесь мнением
#психология #суеверия